1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эрлинг Холанд: «Сон – важнейшая вещь в мире. Сауну посещаю почти каждый день, парная, ледяные ванны – это мне помогает»

0

Эрлинг Холанд: «Сон – важнейшая вещь в мире. Сауну посещаю почти каждый день, парная, ледяные ванны – это мне помогает»
Эрлинг Холанд рассказал о своем восстановлении после матчей.

– Думаю, сон – самая важная вещь в мире. Для хорошего сна нужны лишь синие очки, блокирующие все сигналы в спальне, – обычно я их ношу по три часа перед сном.

Делать много всего – это не очень хорошо, но маленькие дела каждый день в течение долгого времени действительно окупаются.

– Ты пользуешься гаджетами для мониторинга сна?

– Нет, никогда ими не пользовался.

– Они могут загружать твою голову.

– Да, поэтому я их и не использую. Когда ты выспался, ты это ощущаешь, лишние мысли только вредят.

У меня дома есть [сауна], я стараюсь посещать ее – не каждый день, но почти. Сауна, паровая баня, ледяные ванны – думаю, это полезно.

Но есть и негативные моменты. Ледяная ванна – это стресс [для организма], если так подумать. Но это очень помогает мне восстановить ноги, – сказал форвард «Манчестер Сити» в подкасте Impaulsive.

6000 калорий в день, говяжьи сердца и криокамера за 50 тысяч фунтов – что делает Холанда лучшим

Энциклопедия зверства Холанда: как он спит, ест, восстанавливается и почему все время улыбается

Игра про Олимпиаду в Древней Греции. За прохождение – промокод на доставку

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: подкаст Impaulsive

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сон топ, один из лучших в мире кто с двух ног забивать умеет:)
Ответrigobersong
Сон топ, один из лучших в мире кто с двух ног забивать умеет:)
по македонски
Ответrigobersong
Сон топ, один из лучших в мире кто с двух ног забивать умеет:)
Харри Кейн не даст соврать)
Сон Хын Мин: "После того, что я сделал, я для тебя просто вещь?"
Сон Хын Мин: "После того, что я сделал, я для тебя просто вещь?"
Просто процитировал Леви, не более того🙃
Сон Хын Мин: "После того, что я сделал, я для тебя просто вещь?"
Малыш, ведь я же лучше, чем собака!
Сон, Хын и Мын
Сон - не вещь, а корейский футболист.
Харри Кейн полностью согласен
еще раз пошутите насчет Сона
Сон - живой человек вообще-то, а не вещь.
Я уже года три сплю как хз кто. Просыпаюсь чётко каждый час, и далее минут через десять снова засыпаю. А с утра вполне на бодряке, но один хрен врачи сказали мне, что эта канитель нездоровая и ничего хорошего от неё ждать не стоит. Направили к сомнологам в Москву, всё не доеду никак. Мне вообще кажется невероятным, что можно спать всю ночь. Выдумки, я считаю.
Ответзаблокированному пользователю
Я уже года три сплю как хз кто. Просыпаюсь чётко каждый час, и далее минут через десять снова засыпаю. А с утра вполне на бодряке, но один хрен врачи сказали мне, что эта канитель нездоровая и ничего хорошего от неё ждать не стоит. Направили к сомнологам в Москву, всё не доеду никак. Мне вообще кажется невероятным, что можно спать всю ночь. Выдумки, я считаю.
я всегда просыпаюсь после 4-5 часового сна, потом через 30 минут обратно захочется спать, если не буду брать в руки смартфон. а хотелось бы здорового сна как минимум 7 часов. а получается наоборот, ближе к вечеру хочется жутко спать. уже почти больше года такая фигня
я всегда просыпаюсь после 4-5 часового сна, потом через 30 минут обратно захочется спать, если не буду брать в руки смартфон. а хотелось бы здорового сна как минимум 7 часов. а получается наоборот, ближе к вечеру хочется жутко спать. уже почти больше года такая фигня
точно, смартфон это кирдык, надо включать волю и не брать, тогда скоро заснешь опять! Одно зло от этих роботов! половина населения- это придатки к гаджетам, хотя думают, что наоборот.))
Сон + Кейн = лучшая связка. Если у Харри все плохо с Соном, тогда пиши пропало (
Теперь ясно, почему он столько забивает.
Синие очки перед сном!
Надо заказать..
Ответjordy
Теперь ясно, почему он столько забивает. Синие очки перед сном! Надо заказать..
Если носить их в течение недели, то я смогу забивать в апл?
Ответmr kovalsky
Если носить их в течение недели, то я смогу забивать в апл?
Можешь просто забить на АПЛ.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости