1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» обратится в ЭСК по итогам матча с «Ростовом». Клуб изучает эпизод с удалением Семака

0

«Зенит» обратится в ЭСК по итогам матча с «Ростовом». Клуб изучает эпизод с удалением Семака
«Зенит» обратится в ЭСК РФС по итогам матча 2-го тура Мир РПЛ против «Ростова».

Петербуржцы попросят ЭСК разобрать несколько спорных решений судьи Евгения Кукуляка. Кроме того, клуб изучает эпизод с удалением Сергея Семака, сообщает «Чемпионат» со ссылкой на пресс-службу «Зенита».

Главного тренера сине-бело-голубых удалили после финального свистка за «выход на поле в конфронтационной манере». Семак вышел на поле, чтобы поговорить с одним из арбитров.

Субботний матч 2-го тура Мир Премьер-лиги завершился со счетом 1:1. «Ростов» избежал поражения благодаря пенальти, который был назначен Кукуляком на 91-й минуте и реализован форвардом Николаем Комличенко на 93-й.

Семак об удалении после игры с «Ростовом»: «Спросил, видел ли судья, как наступили на ногу Клаудиньо. Он сказал, что я не имею права подходить»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не понимаю почему не удалили Миронова за фол на Клаудиньо!
Лига приколов 🤪
Ответзаблокированному пользователю
Не понимаю почему не удалили Миронова за фол на Клаудиньо! Лига приколов 🤪
там даже фол не дали
Ответзаблокированному пользователю
Не понимаю почему не удалили Миронова за фол на Клаудиньо! Лига приколов 🤪
А я не понимаю почему это вообще не обсуждается

Вчера Безбородов пьяный судил ЦСКА и Ахмат ставил пенальти как ему вздумается это обсуждается

Ошибка против ФК Зенит и опять полное молчание как будто так и должно быть
Правильная практика подавать все спорные моменты в ЭСК, чтобы понимать то или иное решение судьи. Карточку у Семака никто не отменит, но такие строгие решения должны приниматься в дальнейшем тоже и к представителям других команд.
А есть у кого-нибудь момент перед пенальти, где Комличенко опираясь руками на Фернандеса выигрывает верховую борьбу?
Ответзаблокированному пользователю
А есть у кого-нибудь момент перед пенальти, где Комличенко опираясь руками на Фернандеса выигрывает верховую борьбу?
Это было"честно и справедливо".
Ответзаблокированному пользователю
А есть у кого-нибудь момент перед пенальти, где Комличенко опираясь руками на Фернандеса выигрывает верховую борьбу?
https://imageup.ru/img264/4452485/img_20230730_111954_hdr.jpg
Вчера ваш "Зенит 65" выкладывал.
Хорошо бы рассмотреть фол в атаке на Фернандесе, перед тем как Мостовой долбанул Чернова по ноге.
ОтветВиктор
Хорошо бы рассмотреть фол в атаке на Фернандесе, перед тем как Мостовой долбанул Чернова по ноге.
Именно. Вчера Камилов положил руки на плечи Чалову - поставили пенальти. Победный причём. Игрок Ростова выпрыгивает и опирается руками на плечи зенитовца - ВАР даже не предлагает момент поглядеть. Пусть бы объяснили в чем разница.
Ответfil_spb
Именно. Вчера Камилов положил руки на плечи Чалову - поставили пенальти. Победный причём. Игрок Ростова выпрыгивает и опирается руками на плечи зенитовца - ВАР даже не предлагает момент поглядеть. Пусть бы объяснили в чем разница.
Нет крови - нет пенальти.
Фернандес даже не пытался изображать борьбу, пока на него опирались. Так что скажут, что "неакцентированная опора".
Не согласен со всеми истериками телеграмм каналов, вообще по судейству 2 Туров, мне такое судейство нравится, высокий уровень борьбы, микрофолы не свистят, карточками не разбрасываются, за разговоры тренеров удаляют сразу, все четко и понятно, а то развели балаган.
ОтветPrise
Не согласен со всеми истериками телеграмм каналов, вообще по судейству 2 Туров, мне такое судейство нравится, высокий уровень борьбы, микрофолы не свистят, карточками не разбрасываются, за разговоры тренеров удаляют сразу, все четко и понятно, а то развели балаган.
Когда успел так язык выучить , Милорад Мажич?))
ОтветPrise
Не согласен со всеми истериками телеграмм каналов, вообще по судейству 2 Туров, мне такое судейство нравится, высокий уровень борьбы, микрофолы не свистят, карточками не разбрасываются, за разговоры тренеров удаляют сразу, все четко и понятно, а то развели балаган.
Если фол Миронова на Клаудиньо - это микрофол?
,, народные " лучше бы свою предстоящую игру пообсуждали. Преведущая ветка :,,Спартак " - ,,Балтика" -8 комментов . А ведь не выиграете сегодня, и замаячит над вашим ,, великим" , ,,непобедимым" , ,,всенародно любимым клубом" призрак ,,полевого командира" Саламыча.
,, народные " лучше бы свою предстоящую игру пообсуждали. Преведущая ветка :,,Спартак " - ,,Балтика" -8 комментов . А ведь не выиграете сегодня, и замаячит над вашим ,, великим" , ,,непобедимым" , ,,всенародно любимым клубом" призрак ,,полевого командира" Саламыча.
Хорошо ты подколол наших "обиженных".🤣🤣🤣
Прошло только ДВА тура, а уже столько судейских скандалов и разбирательств. Клоунада просто
Прошло только ДВА тура, а уже столько судейских скандалов и разбирательств. Клоунада просто
Здесь всё-таки не скандал, а просто рабочий процесс, разбор спорных моментов не повлиявших на итоговый результат.
https://ru.files.fm/u/xdf6ebst2 Ну где здесь Комличенко фолит на Фернандесе?
Сейчас нам чепуха разъяснит пункт удаления тренера за походку и почему просьба ращъяснить эту формулировку вызвала дикий визг.
Сейчас нам чепуха разъяснит пункт удаления тренера за походку и почему просьба ращъяснить эту формулировку вызвала дикий визг.
Я сам был не в курсе, но по правилам представители команд не могут подходить к судьям после матча для споров. Это карается красной карточкой. Вопрос только один, почему это так редко карается и почему именно в этом случае удалили тренера. Мне очень интересно будет послушать разъяснение.
Сейчас нам чепуха разъяснит пункт удаления тренера за походку и почему просьба ращъяснить эту формулировку вызвала дикий визг.
После пенальти не по понятиям от Егорова, красная за походку вообще не кажется чем то удивительным.
В конце концов, владельцев собачьего паспорта могут лишить за "намерение совершить противоправное деяние". Чем судья хуже?
Семаку Кукуляк инкриминировал "выход на поле в конфронтационной манере" и показал красную карточку. А в какой манере вчера судил Безбородов в месте с бригадой ВАР ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости