1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Канчельскис о юморе Слуцкого: «Уникальные» руководители команд могут и повестись на его деятельность. У нас в стране все может быть»

0

Канчельскис о юморе Слуцкого: «Уникальные» руководители команд могут и повестись на его деятельность. У нас в стране все может быть»
Андрей Канчельскис допустил, что Леониду Слуцкому поможет его юмористическая деятельность.

Бывший главный тренер сборной России спародировал интимное видео Артема Дзюбы в «Большом шоу» Азамата Мусагалиева.

– Не видел этого шоу, даже желания смотреть нет. Зачем мне это? Но если ему нравится, то пускай занимается такими делами.

Может, он еще вернется в футбол. Он все-таки ЦСКА и сборную тренировал. Выигрывал чемпионат, Кубок. Если интерес к нему будет, наверное, сможет тренировать. Для меня это не будет удивлением.

– Могут ли у него после такого быть достойные предложения?

– У нас в стране все может быть. «Уникальные» руководители могут и повестись на его высказывания и деятельность.

Может быть, Слуцкий действительно нашел свою нишу и хочет участвовать в шоу. А если не будет достойных предложений, зачем ему возвращаться в футбол? Он уже самодостаточный человек, заработал на пенсию, – заявил бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед».

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Metaratings

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Слуцкий ужасен в своем юморе. Прям днище. Одни комплексы во всем - в нападках на других, в самих шутках. Видно, что его очень долго травили и он только сейчас из-за статуса почувствовал какую-то уверенность.
Ролик Слуцкого довольно тупой и несмешной. Но комментарии наших безработных и невостребованных физруков, которые даже не видели это видео, вызывает еще большее недоумение.
бесят когда человек с лицензией тренера как канчельс не смог и не был востребован в тренерский деятельности. сколько он ходил по "собеседованиям" его понимание футбола, развитие и прочее просто на низком уровне как для тренера, щато других обсуждает только в путь... обсуждайте игру Игроков- их уровень- это твой потолок, зачем лезешь на тренеров?клоунами. слуцкий делает м занимается тем от чего ему кайфоао и получает удовольствие. 90 процентов не занимаются любимым делом а он смог и делает- в чем проблема?
Ответwadwill13
бесят когда человек с лицензией тренера как канчельс не смог и не был востребован в тренерский деятельности. сколько он ходил по "собеседованиям" его понимание футбола, развитие и прочее просто на низком уровне как для тренера, щато других обсуждает только в путь... обсуждайте игру Игроков- их уровень- это твой потолок, зачем лезешь на тренеров?клоунами. слуцкий делает м занимается тем от чего ему кайфоао и получает удовольствие. 90 процентов не занимаются любимым делом а он смог и делает- в чем проблема?
В Росси от силы 2-3 клуба имеют какую-то стратегию развития, что бы требовать от тренера какого-то особенного понимания футбола, структуры функционирования команды и т.д. Все остальные тупо пилят гос. бабло выделяемое командам, проворачивая непонятные трансферы, выдавая непонятные зарплаты и прочее. Там нет никакой стратегии, сегодня деньги есть, а завтра ты уже не существуешь, если деньги перестанут выдавать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем