1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Малком играет в советский футбол, не бережет себя. А Промес – футболист настроения». Пономарев о хавбеках «Зенита» и «Спартака»

0

«Малком играет в советский футбол, не бережет себя. А Промес – футболист настроения». Пономарев о хавбеках «Зенита» и «Спартака»
Владимир Пономарев назвал Малкома лучшим футболистом Мир РПЛ.

«Когда Промес в хорошей форме, он мне всегда нравился, но сейчас лучший игрок в РПЛМалком. Он интереснее Промеса. Квинси – футболист настроения. В одной игре он сыграет, а в другой постоит и ничего не сделает.

Малком – работящий футболист, всегда заряжен на победу и не бережет себя абсолютно. Он играет в настоящий советский футбол», – сказал бывший игрок ЦСКА.

После 27 туров Малком является лучшим бомбардиром РПЛ – на счету хавбека «Зенита» 23 забитых гола. Полузащитник «Спартака» Квинси Промес с 18 голами идет вторым.

Знаменитая игра теперь про футбол. Прыгайте, забивайте голы и избегайте опасностей!

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: «РБ Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
О как бывает, советский бразилец даже есть
ОтветCruel Snake
О как бывает, советский бразилец даже есть
Советскими бразильцами называли грузин. Малком грузин?!))))
Советскими бразильцами называли грузин. Малком грузин?!))))
Это, это грузин по национальности с российским гражданством))
Здорово, что такие россияне не забывают советскую футбольную школу, в которой обучались их отцы
Да нормально оба играют. Просто Промес пришел на руины (особенно второй раз) и сразу стал лидером атак, а Малком пришел в команду, где Азмун и Дзюба 3 года подряд на двоих забивали около 40-ка мячей, не Дзюба же будет бегать назад, пришлось бразильцу. А потом Зенит вел в счете и особо в атаку не шел. Зато сейчас Малком играет в свой футбол в окружении понимающих его партнеров, Промес играет вместе с разношерстными футболистами разного стиля, которые его не всегда понимают, ну и годы.
Малком играет как бразилец,очень хорош,без Промеса Спартак в атаке играет предсказуемо и результативность падает.
Безусловно Малком работяга, бывает что и жадничает, но это от большого желания забить.👍
Безусловно Малком работяга, бывает что и жадничает, но это от большого желания забить.👍
Как раз Малком вообще не жадничает, он даже слишком заточен на передачу партнёру. В прошлых сезонах он вообще при любой ситуации искал партнёра , в этом хотя бы бить по воротам начал и вот какой результат.
Абсолютно не убедительный анализ.Если сравнивать игру двух людей,то эти игроки обязаны быть из одной команды и играть на одной позиции.Тогда логика появится.Иначе же Промес для Спартака значит больше,чем Малком для зенита.А следовательно,Квинси лучше Малкома.
Абсолютно не убедительный анализ.Если сравнивать игру двух людей,то эти игроки обязаны быть из одной команды и играть на одной позиции.Тогда логика появится.Иначе же Промес для Спартака значит больше,чем Малком для зенита.А следовательно,Квинси лучше Малкома.
Комментарий скрыт
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Чтобы народ читал и друг с другом в чатах ссорился.
Малком первый год так играет, а уже столько восторгов. Промес постоянно в топе РПЛ - игрок настроения. Логика! 💯🤡
Малком первый год так играет, а уже столько восторгов. Промес постоянно в топе РПЛ - игрок настроения. Логика! 💯🤡
Игрок команды с 10 места?
Оба хорошие игроки.
Осталось узнать, какой след оставил после себя этот футбольный спец…
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем