1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Баварию» впечатлили планы Тухеля по развитию команды. Он приступит к работе в понедельник

0

«Баварию» впечатлили планы Тухеля по развитию команды. Он приступит к работе в понедельник
Томас Тухель сумел убедить боссов «Баварии» в том, что при нем команда добьется прогресса.

Томас Тухель сумел убедить боссов «Баварии» в том, что при нем команда добьется прогресса.

Как утверждает журналист Флориан Плеттенберг, немецкий специалист уже несколько недель живет в Мюнхене и впечатлил руководство клуба своими планами по развитию нынешней команды. Он чрезвычайно мотивирован и уже в понедельник проведет первую тренировку.

Юлиан Нагельсманн в последние дни не работал с командой.

Ближайший матч «Баварии» назначен на 1 апреля – против дортмундской «Боруссии», бывшего клуба Тухеля.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну вот не заслужил этого Нагельсманн((
ОтветCrash_243
Ну вот не заслужил этого Нагельсманн((
мне симпатичен Нагельнсман,но командой он так и не научился руководить, видно что не приняли его. В любом случае удачи ему.
ОтветCrash_243
Ну вот не заслужил этого Нагельсманн((
Вопрос спорный. Команда очень нестабильно выступает, что напрямую связано с тренером. Да в ЛЧ прошли ПСЖ, но в чемпионате часто теряют очки. Так можно вообще ни одного трофея не заработать. С другой стороны считаю, что нужно было дать доработать до конца сезона, и оценивать финальные результаты. В любом случае смена тренера может привести к ухудшению результатов.
хасанчику пора уйти, уже второй хороший тренер уходит непонятно почему за 2 года
ОтветYu123
хасанчику пора уйти, уже второй хороший тренер уходит непонятно почему за 2 года
С Фликом все было понятно,достал его Хасан. Учитывая конфликтность Томаса,он тоже долго при Салихамиджиче не выдержит. Такой же самодур как и Леонардо в ПСЖ.
С Фликом все было понятно,достал его Хасан. Учитывая конфликтность Томаса,он тоже долго при Салихамиджиче не выдержит. Такой же самодур как и Леонардо в ПСЖ.
ну я имел ввиду что спортивные причины явно не на первом месте, хотя щас и пишут что это из-за того что Боруссия обогнала в таблице, но как-то не верится
Мне просто стыдно за Баварию. Так даже Абрамович не поступал, прошли на классе ПСЖ благодаря великолепной тактике...и на тебе.
ОтветZamoRano
Мне просто стыдно за Баварию. Так даже Абрамович не поступал, прошли на классе ПСЖ благодаря великолепной тактике...и на тебе.
А потом проиграли Байеру. Тоже, видимо, благодаря великолепной тактике
ОтветArman77
А потом проиграли Байеру. Тоже, видимо, благодаря великолепной тактике
не помню кто ,упрекал что Баварии не хватает психологии хищника,то есть они могут вести 1–0 а потом упустить победу, тут Нагельнсман не дорабатывал
когда он успел показать им свой план?
Ответзаблокированному пользователю
когда он успел показать им свой план?
В туалет сходил и через пять минут принёс. Классический двухлетний план с увольнением.
Ответзаблокированному пользователю
В туалет сходил и через пять минут принёс. Классический двухлетний план с увольнением.
Комментарий скрыт
За последние 10 лет только Пеп смог продержаться в Баварии 3 года
Такой чехарды с тренерами нет не одной топ команды. Скоро Бавария будет токсична доя нормальных тренеров.
И только Хасан не потопляем)(
За последние 10 лет только Пеп смог продержаться в Баварии 3 года Такой чехарды с тренерами нет не одной топ команды. Скоро Бавария будет токсична доя нормальных тренеров. И только Хасан не потопляем)(
Возможны Вы правы, но бренд и деньги еще долго будут весомым аргументов, для многих нормальных тренеров. Разве что прийдется платить больше и неустойки в контрактах в случае расторжения прописывать нормальные. А если почистить среди руководства тех, кто принимает такие решения, то все забудется и наладится. В книге про работу Пепа в Баварии интересные факты были о высокой консервативности и неповоротливости клубного менеджмента. Наверное это еще не исправили.
ОтветIgor Agnev
Возможны Вы правы, но бренд и деньги еще долго будут весомым аргументов, для многих нормальных тренеров. Разве что прийдется платить больше и неустойки в контрактах в случае расторжения прописывать нормальные. А если почистить среди руководства тех, кто принимает такие решения, то все забудется и наладится. В книге про работу Пепа в Баварии интересные факты были о высокой консервативности и неповоротливости клубного менеджмента. Наверное это еще не исправили.
Откровенные сливы тренеров, демарши старичков/звёзд и тд - все это визитная карточка Баварии
Не зря Филя Лам когда то отказался участвовать в этом цирке.
и начнёт карьеру в Баварии в матче против Дортмунда, красиво))
Как по мне Нагельсман вполне мог выиграть ЛЧ. Не понимаю зачем уволить норм тренеров
Как по мне Нагельсман вполне мог выиграть ЛЧ. Не понимаю зачем уволить норм тренеров
ниче бы он не выиграл, Пеп бы съел его, а вот об Тухеля может поперхнуться
ОтветMaster Slova
ниче бы он не выиграл, Пеп бы съел его, а вот об Тухеля может поперхнуться
Пеп в плей-офф может поперхнуться от любого тренера.
🇩🇪 «Бавария» в этом сезоне в ЛЧ:

✅ Все победы
⚽ 21 гол
❌ 2 пропущено
👍 7 матчей на 0

🤯 И Нагельсманна все-равно увольняют…

⚽️ ФУТБИК
🇩🇪 «Бавария» в этом сезоне в ЛЧ: ✅ Все победы ⚽ 21 гол ❌ 2 пропущено 👍 7 матчей на 0 🤯 И Нагельсманна все-равно увольняют… ⚽️ ФУТБИК
ну с лейпцигом он такой результат не покажет. значит дело не в тренере, хоть он и отлично принимал в этом участие. Проблема в первом матче с Псж когда вышел Мбаппе, именно так будет играть Сити с первых минут. надо что-то делать, нужен новый план на игру.
А Томас это криптонит шарлотану. Сколько раз он обыгрывал сити. де сейчас сити другой, но но только наконечник. Томас знает какую голову рубить этой змее.
Ответзаблокированному пользователю
ну с лейпцигом он такой результат не покажет. значит дело не в тренере, хоть он и отлично принимал в этом участие. Проблема в первом матче с Псж когда вышел Мбаппе, именно так будет играть Сити с первых минут. надо что-то делать, нужен новый план на игру. А Томас это криптонит шарлотану. Сколько раз он обыгрывал сити. де сейчас сити другой, но но только наконечник. Томас знает какую голову рубить этой змее.
Ну это футбол, если бы одна Бавария выигрывала, это было бы не интересно смотреть
Думаю, не Хасан здесь принимал решение, а руководство повыше. Флик сам ушёл из-за сборной.
Даже сложно это комментировать, больше похоже на внутренний, эмоциональный конфликт.
ОтветEnotaz24
Даже сложно это комментировать, больше похоже на внутренний, эмоциональный конфликт.
Скорее, похоже, на неадекватное руководство клуба
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости