Глава «Локо» Нагорных после 0:1 с ЦСКА: «Ничья была бы более справедливым результатом. Команда прибавляет, мы набираем обороты»
Председатель совета директоров «Локомотива» считает, что команда прибавляет.
В 15-м туре Мир РПЛ железнодорожники уступили ЦСКА (0:1).
«Команда работает. Думаю, сегодня все видели, что команда прибавляет. Хочу поблагодарить игроков, тренеров и болельщиков. То, что они нас поддерживают, – очень правильно и важно в такие сложные моменты.
Мы набираем обороты. Наверное, сегодня более справедливым результатом была бы ничья. Но это спорт. Были моменты, мы их не использовали. Будем еще добавлять.
Судейство? По-моему, сегодня отработали правильно», – сказал Юрий Нагорных.
Опубликовано: Sports
Источник: Sport24.ru
38 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Не поверю до последнего круга, что Локомотив может вылететь
Беда в том что свои "рекорды" они набивают на собственных фармах.
Оренбург, которым сейчас все так восхищаются, перед хозяином раздвинул гетры так широко, что порвался на 8:0.
Сочи (серебряный призёр и потенциальный участник ЛЧ от России) перед хозяином растопырил гетры на 7:0.
Никому из других соперников эти команды себе так широко раздвигать все части тела не позволяют.
Или вот например гол в игре Зенит - ЦСКА, который отменили - "доказательств нет... свисти вне игры на Карраскале". Зато гол Сергеева на том же стадионе в кубке страны с Крыльями - "доказательств нет... свисти гол!"
Все эти мантуаны и малкольмы не лучше лидеров других команд. Но вот весь их "спортивный путь" устлан такими дурно пахнущими и плохо спрятанными вещами, которые я описАл выше.
В защите у нас Едвай. Тут просто больше нечего сказать, гол был забит из его зоны (а Тикнизян не подстраховал - футбол смотрел).
В нападении у нас чертова куча АПЗ, и ни один из них не умеет в центрнапа от слова совсем.
Состав абсолютно не сбалансирован - и не понимает что делать.