1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Челси» хочет подписать Неймара в 2023-м. Клуб готов платить бразильцу 40 млн евро в год

0

«Челси» хочет подписать Неймара в 2023-м. Клуб готов платить бразильцу 40 млн евро в год
Неймар может перейти в «Челси».

Неймар может перейти в «Челси».

Лондонский клуб готов подписать нападающего «ПСЖ», сообщает El Pais. «Синие» были заинтересованы в этом трансфере еще прошлым летом, но тогда договориться не удалось.

«Челси» намерен подписать бразильца летом 2023 года. Клуб готов платить ему 40 миллионов евро в год – сумму, которую игрок зарабатывает в «ПСЖ» – при условии, что футболист будет продолжать выступать на нынешнем уровне.

Неймар в этом сезоне забил 9 голов и отдал 7 голевых передач в 11 матчах Лиги 1. Его статистика – здесь.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: El Pais

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В плане медийности для Челси было бы неплохо,у Неймара много фанатов по всему миру,учитывая что Боули хочет подписать звезду.....уж лучше взять Неймара чем токсичного Рона.
В плане медийности для Челси было бы неплохо,у Неймара много фанатов по всему миру,учитывая что Боули хочет подписать звезду.....уж лучше взять Неймара чем токсичного Рона.
ну как бы сегодняшний Неймар и как игрок один из лучших в мире. о сравнении с Роналду вообще смешно читать.
Ответ*MVP*
ну как бы сегодняшний Неймар и как игрок один из лучших в мире. о сравнении с Роналду вообще смешно читать.
А где я их сравнивал?
Боули хочет звезду в команду подписать,и если выбирать между Неймаром и Роналду то конечно бразилец будет лучшим вариантом.
Мбаппе уже хочет покидать команду, Месси не плвнирует подписать новый контракт, Неймар полно сможет уйти если захочет, вот уже серьезные претенденты есть

Все как по плану Катарцев. После чемпионата от ПСЖ останется пыль в стадионе. Кто последний не забудьте свет выключить как говорится
ОтветRealJon
Мбаппе уже хочет покидать команду, Месси не плвнирует подписать новый контракт, Неймар полно сможет уйти если захочет, вот уже серьезные претенденты есть Все как по плану Катарцев. После чемпионата от ПСЖ останется пыль в стадионе. Кто последний не забудьте свет выключить как говорится
Неймар и француз помогли бы Реалу , бенз уже не молодой
Неймару в АПЛ было бы легче ,чем в Лиге 1 ,где любой него только и влетает в Неймара
Неймару в АПЛ было бы легче ,чем в Лиге 1 ,где любой него только и влетает в Неймара
Во во, все говорят, что апл жесткая трали вали, там хоть и рубают, но в основном технично, а в лиге1 просто лупят по ногам и до свидания) как на село играют💁🏻‍♂️
Ответrevo
Во во, все говорят, что апл жесткая трали вали, там хоть и рубают, но в основном технично, а в лиге1 просто лупят по ногам и до свидания) как на село играют💁🏻‍♂️
Даже костолом из ПСЖ окончательно добил карьеру Азара.
карьера неймара уже близиться к завершению ему уже 30 , а хотя вот только не давно была новая звеззда претендент на зм , но катарские деньги убили его карьеру
Было бы классно увидеть Неймара в АПЛ, а лет в 35 в Серии А
Ему бы в Ман Сити поиграть у Гвардиолы и на пару с Кевин де Брюйне выводить пасы на Холланда при этом Холланд стягивает на себя всех,а Неймар вместо паса может и сам легко завершить. А КдБ как Хави может выдать пас но не может завершать при необходимости
Ему бы в Ман Сити поиграть у Гвардиолы и на пару с Кевин де Брюйне выводить пасы на Холланда при этом Холланд стягивает на себя всех,а Неймар вместо паса может и сам легко завершить. А КдБ как Хави может выдать пас но не может завершать при необходимости
Ты серьёзно про КдБ?!) кто-кто, а этот парень на половине поля соперника умеет делать всё!
Ему бы в Ман Сити поиграть у Гвардиолы и на пару с Кевин де Брюйне выводить пасы на Холланда при этом Холланд стягивает на себя всех,а Неймар вместо паса может и сам легко завершить. А КдБ как Хави может выдать пас но не может завершать при необходимости
Кевин завершить не может??? Если ты им в ФИФА не бьёшь, это не значит что в жизни не может. Ладно б ещё сказал, что он Болта не перегонит, это да, но колотушки у де Брюйне - мама не горюй.
Неймар, Беллингем, Нкуку, Райс, хватит ли денег?
Беллингем скорее перейдёт в Сити как по мне или Реал. А вот Райса брать надо точно, остальные подождут
Неймар может дать жару, хорошего жару. Но что то мне кажется, что играть он будет в АПЛ не чаще, чем Канте
Видите, о алчном гноме ни слова. С такой репутацией похоронщика барсы, Лео ни один топ клуб не возмет, если не хочет быть разоренным
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем