1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Геннадий Орлов: «Ростов» Карпина играет в романтический футбол. Смогут бороться за золото, если добавят несколько игроков»

0

Геннадий Орлов: «Ростов» Карпина играет в романтический футбол. Смогут бороться за золото, если добавят несколько игроков»
Геннадий Орлов назвал команды, которые его впечатлили в этом сезоне Мир РПЛ.

Геннадий Орлов назвал команды, которые его впечатлили в этом сезоне Мир РПЛ.

– Кто из команд РПЛ вам сейчас нравится по игре, и кто может навязать борьбу «Зениту»?

– По игре мне нравятся ЦСКА и «Ростов». Эти команды показывают современный футбол. Но по индивидуальным качествам игроков «Зенит» крепче и сильнее. На дистанции этим командам будет трудно.

У «Зенита» сейчас нет поражений в РПЛ. Это говорит о том, что он крепче стоит на ногах, чем все остальные команды. Остальные команды теряют очки, строятся.

У ЦСКА новый тренер. Но есть и позитивные моменты – аудитория болельщиков начала по-другому дышать к футболу. Что касается Карпина, то у него хорошая, современная команда. Но все равно не хватает.

Вот почему Карпин проиграл «Зениту»? Он решил играть в свой футбол. Это все оценили, хотя казалось, что «Ростов» мог выстроить игру иначе. С «Зенитом» нельзя играть в открытую. Они могли еще больше пропускать.

У «Ростова» нет квалифицированных игроков обороны, которые умели бы и мяч отбирать, и страховать друг друга. Но сам порыв Карпина – приветствуется.

«Ростов» Карпина играет в романтический футбол. Они могут многого добиться. Если добавят несколько игроков, смогут вести борьбу за золотые медали, – заявил комментатор.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовано: Sports
Источник: Sport24.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я был на стадионе и игра смотрелась.
Да, Зенит был сильнее, но Ростов очень понравился. И прав ГСО, если добавить 2-3 игрока хорошего уровня, то серебро как минимум у них если не в кармане, то очень близко.
Хоть и не люблю Валеру, но не могу не признать, что как тренер он молодец.
Я был на стадионе и игра смотрелась. Да, Зенит был сильнее, но Ростов очень понравился. И прав ГСО, если добавить 2-3 игрока хорошего уровня, то серебро как минимум у них если не в кармане, то очень близко. Хоть и не люблю Валеру, но не могу не признать, что как тренер он молодец.
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
а остальные четверо "ваших" где были?
имхо, максимально прагматический
Предлагаю со старта следующего сезона командировать за счёт Газпрома двух, а лучше трёх бразильцев из Зенита в Ростов! 😂 На выбор Карпина.
Зря Гена боится конкуренции. Сейчас Малком и Клаудиньо получат гражданство и ещё пару бразильцев прикупят.
А Ростов будет только мечтать, чтоб хоть какие-то деньги за своих легионеров получить.
Нет у Ростова денег…
Если Ростову не хватает 2-3 игроков, чтобы составить конкуренцию Зениту, то напрашивается следующий вопрос.
2-3 хороших игрока - ну пусть 15 млн евро = 1млрд руб.
у Ростова бюджет 2,4 млрд руб.
у Зенита 20млрд руб.

то есть Ростов с бюджетом 3,4 млрд руб = Зенит с бюджетом в 20 млрд руб (причем с 2 фарм-клубами в РПЛ, ручным руководством РФС и РПЛ из газпромовских, судейским корпусом).

странно, не находите?

и куда смотрит наш Верховный? обрезать бюджет Зенита до 3,4млрд руб в год, ведь если нет разницы, то зачем платить больше?

а освободившиеся 16,5млрд руб направить на помощь пострадавшим от военной операции или на операции тысячам детишек, на которые смсками собираем.
разве не справедливо?
ОтветKnight-XIV
Если Ростову не хватает 2-3 игроков, чтобы составить конкуренцию Зениту, то напрашивается следующий вопрос. 2-3 хороших игрока - ну пусть 15 млн евро = 1млрд руб. у Ростова бюджет 2,4 млрд руб. у Зенита 20млрд руб. то есть Ростов с бюджетом 3,4 млрд руб = Зенит с бюджетом в 20 млрд руб (причем с 2 фарм-клубами в РПЛ, ручным руководством РФС и РПЛ из газпромовских, судейским корпусом). странно, не находите? и куда смотрит наш Верховный? обрезать бюджет Зенита до 3,4млрд руб в год, ведь если нет разницы, то зачем платить больше? а освободившиеся 16,5млрд руб направить на помощь пострадавшим от военной операции или на операции тысячам детишек, на которые смсками собираем. разве не справедливо?
Путин болеет за Зенит. А Зениту он срезал и Халка и Витселя.
Ответзаблокированному пользователю
Путин болеет за Зенит. А Зениту он срезал и Халка и Витселя.
за Зенит болеет Миллер. А Главному до футбола дела нет
Ну и тип...он еще и издевается над русским Ростовом из своей бразильской клоаки...Напиши письмо землякам во власти, пусть бюджеты клубов подравняют...тьфу...
Ну и тип...он еще и издевается над русским Ростовом из своей бразильской клоаки...Напиши письмо землякам во власти, пусть бюджеты клубов подравняют...тьфу...
в чем издевательство то? и почему - "клоаки"?
Ответpavasaris
в чем издевательство то? и почему - "клоаки"?
Потому что его земляки распределяют деньги следующим образом: себе много. остальным, чтобы не могли конкурировать...
С чемпионством все понятно, а вот борьба за серебро обещает быть интересной
Ответs_h_a_m_a_n
С чемпионством все понятно, а вот борьба за серебро обещает быть интересной
Да Ростов сдуется
Ответphill anselmo
Да Ростов сдуется
ванга ты ещё скрипишь?
Чем больше достойных конкурентов, тем более ценна победа! Зенит, вперед!
Нашему Ростову бюджет не позволяет большего. Лишь бы не было очередной распродажи игроков.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем