1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Мостовой: «Было видно, что «Спартак» мотивирован больше. Мне кажется, им больше это нужно было»

0

Андрей Мостовой: «Было видно, что «Спартак» мотивирован больше. Мне кажется, им больше это нужно было»
Андрей Мостовой прокомментировал поражение от «Спартака» (0:3) в Фонбет Кубке России.

Андрей Мостовой прокомментировал поражение от «Спартака» (0:3) в Фонбет Кубке России.

– Что сегодня не получилось?

– Не забили голы. По игре было видно, что «Спартак» больше замотивирован. Мне кажется, им больше это нужно было. Мы плохо вышли. Плюс второй тайм был под преимуществом «Спартака».

– Больше нужно, то есть недонастроились на кубковый матч?

– Не знаю, с чем это связано. Да, может быть. В Самаре тоже такая проблема была, и сейчас. Наверное, психологически.

– Может быть, в принципе, есть недонастрой ко всему Кубку? Потому что второе поражение. «Зенит» на третьем месте.

– Пока да. Какие-то проблемы есть. Опять же, это наша выездная игра. У нас с этим были проблемы. И сейчас они остаются.

– В третий раз в сезоне играете со «Спартаком». Две победы и одно поражение. Чем эта игра принципиально отличается? Кроме того, что проиграли.

– Ничем. Это неправильно, что мы может не настроиться на матч. Но сегодня это чувствовалось.

– Вы какие-то злые сегодня. Есть вопросы?

– Со всех сторон судейство всегда вызывает вопросы. Особенно когда проигрываешь. Я видел во втором тайме, когда я вышел на поле, было много фолов. Бакаева в спину толкнули.

– Вы сказали, проблемы по поводу выездных матчей. С чем это связано?

– Я не знаю. Это уже давно у нас. Дома всегда все хорошо, а на выезде проблемы испытываем, – сказал полузащитник «Зенита».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: Sports
Источник: Sport24.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Мне кажется, им больше это нужно было". Это худшая фраза от футболиста, которую только можно представить.
ОтветTpy6kaMerlina
"Мне кажется, им больше это нужно было". Это худшая фраза от футболиста, которую только можно представить.
Футболистом чьи услуги предложены итальянским клубам,а у него мотивации нет оказалось
ОтветTpy6kaMerlina
"Мне кажется, им больше это нужно было". Это худшая фраза от футболиста, которую только можно представить.
Мне кажется, это комментарий для сбора плюсиков.
На расслабоне с Бакаевым вышли и за 20 минут ничего не показали,звезды херовы.Потом не удивляйтесь,что будут играть Мантуан и Клаудиньо.Да и Кругового туда же на банку
На расслабоне с Бакаевым вышли и за 20 минут ничего не показали,звезды херовы.Потом не удивляйтесь,что будут играть Мантуан и Клаудиньо.Да и Кругового туда же на банку
Да, Поменяли Юрку Альберту на рукожопого и ногожопого! Зато наши в запасе...
На расслабоне с Бакаевым вышли и за 20 минут ничего не показали,звезды херовы.Потом не удивляйтесь,что будут играть Мантуан и Клаудиньо.Да и Кругового туда же на банку
Бакаев вообще в этом матче знатно получил. Столько слов было. А после матча еще и на судью наезжал, спартаковцы успокаивали бедного Зелимхана. Это к вопросу, что Зениту "плевать на этот матч" со слов некоторых. После третьего гола видно, как тому же Родригао не плевать и он понимает, что в старте может выйти еще не скоро.
Именно поэтому Семак сделал рокировку, заменив защитника.
Именно поэтому Семак сделал рокировку, заменив защитника.
Лучше бы этот защитник на лавке оставался.
если победа, то мы очень крутые и сильные, а если поражение, так соперник больше мотивирован. Стыдно самому должно быть за такие фразы!
Я видел офигенный прессинг КБ вообше весь матч.
Особенно после гола.
Зенит вообще ничего не мог сделать.
Как-то так. Честно.
Ответj4romir
Я видел офигенный прессинг КБ вообше весь матч. Особенно после гола. Зенит вообще ничего не мог сделать. Как-то так. Честно.
Ну про ничего не мог сделать–это бред
Ответj4romir
Я видел офигенный прессинг КБ вообше весь матч. Особенно после гола. Зенит вообще ничего не мог сделать. Как-то так. Честно.
90% успеха это желание.
Будто бы что-то плохое: другая команда больше хотела победить и победила. А Зенит на расслабоне вышел мяч покатать и жалуется на судейство. Видимо, надо было Малкома удалить в конце тайма и не было бы возмущений.
Бакаева вам толкнули, наслаждайтесь!
Зенит тупо делает по привычке всё, чтобы играть только в чемпионате: сливают все остальные турниры. Раньше точно так же сливались еврокубки, сейчас - кубок России.
Видимо, в Зените призовые за чемп раз в 5 больше, чем за кубок
Вот поэтому и нет успехов в европе. Чуть поиграют и уже какие-то недонастрои. Такие команды обречены быть в больших турнирах на задворках.
Вот поэтому и нет успехов в европе. Чуть поиграют и уже какие-то недонастрои. Такие команды обречены быть в больших турнирах на задворках.
это кубок россии - большой турнир?😂
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости