1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Бавария» рассматривала вариант с обменом Левандовского на Хавертца в начале трансферного окна

0

«Бавария» рассматривала вариант с обменом Левандовского на Хавертца в начале трансферного окна
«Бавария» интересовалась Каем Хавертцем в начале летнего трансферного окна.

«Бавария» интересовалась Каем Хавертцем в начале летнего трансферного окна.

Журналист Sport1 Керри Хау  в подкасте Die Bayern-Woche рассказал, что спортивный директор мюнхенского клуба Хасан Салихамиджич наводил справки о возможности приобретения атакующего полузащитника «Челси». «Бавария» даже рассматривала вариант с обменом Роберта Левандовского на Хавертца. Однако в итоге Левандовски перешел в «Барселону», а «Бавария» подписала Садьо Мане.

Трансфер Мане обошелся «Баварии» в меньшую сумму, чем потенциальный переход Хавертца. Тем не менее Салихамиджич, поддерживающий хорошие отношения с агентством ROOF, продолжает следить за немецким хавбеком. 

Контракт Кая с «Челси» рассчитан до 2025 года. Чтобы подписать его, мюнхенскому клубу придется продать кого-то из лидеров команды. «Бавария» также рассматривает Кристофера Нкунку и Жоау Феликса в качестве кандидатов для усиления атаки. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Bavarian Football Works

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Леву Баварии нужно было менять на Вернера..

А на позиции Хаверца у Баварии более топовый Мюллер играет.. И ничем особо не уступающий Мусиала есть..
Ответdr. cage
Леву Баварии нужно было менять на Вернера.. А на позиции Хаверца у Баварии более топовый Мюллер играет.. И ничем особо не уступающий Мусиала есть..
Ничем не уступающий Мусиала... ты б закусывал чтоль
ОтветGrime Font
Ничем не уступающий Мусиала... ты б закусывал чтоль
Мусиала во взрослом футболе только 2 сезона.. Вот стата его Хаверца в этих сезонах:

Сезон 20/21
Хаверц - 27 игр - 7 очков по г+п
Мусиала - 26 игр - 7 очков по г+п

Сезон 21/22
Хаверц - 29 игр - 11 очков по г+п
Мусиала - 30 игр - 10 очков по г+п.

Сопоставимые цифры..
В пользу Хаверца сложность АПЛ. В пользу Мусиалы гораздо меньшее количество игровых минут..
Ну ничего, начнем путь к чемпионству со второго тура! 😁
Да на кой там уже нападающий- первые два матча показали, что отгрузить по самое не хочу и так способны. Брать из-за отстуствия качественных свободных напов за переплату середняка какого -нибудь- думаю,не собираются.
а Челси это зачем? у Кая 10 лет на топ-уровне впереди, а у поляка максимум пару лет осталось.
Хавертца надо было до Челси забирать, уже тогда было понятно что игрок хорош, но что-то пошло не так)
ОтветNickFourteen
Хавертца надо было до Челси забирать, уже тогда было понятно что игрок хорош, но что-то пошло не так)
Да и Вернера тоже)) их обоих в команде ждал Флик, насколько помню. Что-то пошло не так – это после Требла 2020 боссы решили, что Лероя Сане в качестве усиления вполне достаточно))
Как фанат Челси скажу так, хорошо, что этого не произошло)
Левандовски, при всем уважении к нему, даже в Ла лиге смотрится не очень, а уж в АПЛ его просто съедят)
Ответqf6y2gppgy
Как фанат Челси скажу так, хорошо, что этого не произошло) Левандовски, при всем уважении к нему, даже в Ла лиге смотрится не очень, а уж в АПЛ его просто съедят)
Не то что бы оправдываю Левандовске, Н. о:
1. В Ла лиге это 1 матч? В отдельно взятых матчах и у Роналду и Месси были матчи без результативных действий.
2.Ла Лигу это только кризисная Барса, с тренером, который только у фанатичных болел Барсы не вызывает вопросов? Гризманн, Коутиньо, Дембеле были топами в своих клубах, но тупо провалились в этой Барселоне. Модрич, Кросс, Рамос пришли в Реал и стали совершенными топлрями.
Так что увы, но твоя теория не работает.
Ответqf6y2gppgy
Как фанат Челси скажу так, хорошо, что этого не произошло) Левандовски, при всем уважении к нему, даже в Ла лиге смотрится не очень, а уж в АПЛ его просто съедят)
Как фанату челси напомню, что против Челси в двух матчах Леванда настрелял 7 очков по гол+пас и в одно лицо стер команду Абрашек, что же не съели? . Хм…Он забивал Арсеналу, Шпорам, Сити, Челси в ЛЧ, как так получилось? Съедалка не выросла
Ну уж нет. Челси традициям изменять не будет и отдаст Хаверца в Байер за 15 млн
Удел Левандовски - это набивать авоськи в Бундеслиге, а в АПЛ был бы ещё печальнее Вернера. И это, по-моему, уже очевидно, что он никогда не хотел играть в Англии из-за того, что сам все понимал.
Ответзаблокированному пользователю
Удел Левандовски - это набивать авоськи в Бундеслиге, а в АПЛ был бы ещё печальнее Вернера. И это, по-моему, уже очевидно, что он никогда не хотел играть в Англии из-за того, что сам все понимал.
Поэтому он англичанам в апл авоськи закидывал?)
Поэтому он англичанам в апл авоськи закидывал?)
Сам что ли? Без мюллера лева это дзюба)
> Чтобы подписать его, мюнхенскому клубу придется продать кого-то из лидеров команды

Это типа мнение автора? с чего бы это?
Пожалуйста не трогайте Хавертса. Там никого не останется потом в атаке
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости