CAS зарегистрировал апелляции 8 российских клубов против ФИФА по приостановке контрактов легионеров
CAS зарегистрировал апелляции восьми российских клубов на решение ФИФА по контрактам легионеров.
CAS зарегистрировал апелляции восьми российских клубов на решение ФИФА по контрактам легионеров.
ФИФА ранее продлила разрешение для иностранных игроков приостанавливать контракты с российскими командами до июня 2023 года.
Протест на это решение подали «Зенит», «Динамо», ЦСКА, «Локомотив», «Сочи», «Краснодар», «Ростов» и «Рубин».
Процедуры начались недавно и находятся на начальной стадии», – говорится в сообщении Спортивного арбитражного суда.
66 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем











Как только ветер подует в другую сторону, а он рано или поздно подует, CAS запросто переобуются и в этом случае, текущие апелляции могут из безнадёжных стать выигрышными.
Тогда как с Локомотивом и Сочи игроки не приостанавливали контракты.
Во-вторых, Крал.
В-третьих, если бы не решение фифы, то Тила можно было бы продать ближе к его рыночной стоимости, а так стоял вопрос - продаём за сколько-нибудь (после его очень результативного сезона в Голландии), либо он просто приостанавливает контракт.