1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Левандовски посетил базу «Баварии» и попрощался с клубом. Когда он уезжал, фанаты кричали «Hala Madrid»

0

Левандовски посетил базу «Баварии» и попрощался с клубом. Когда он уезжал, фанаты кричали «Hala Madrid»
Роберт Левандовски приехал в Мюнхен, чтобы попрощаться с «Баварией».

Роберт Левандовски приехал в Мюнхен, чтобы попрощаться с «Баварией».

Как сообщает журналист Филипп Кесслер, сегодня утром новичок «Барселоны» прибыл на базу мюнхенского клуба. Сначала он посетил раздевалку «Баварии» и попрощался с бывшими партнерами по команде, затем пообщался с тренерами и физиотерапевтами клуба.

После этого Левандовски один на один поговорил со спортивным директором «Баварии» Хасаном Салихамиджичем, а затем пообщался с гендиректором клуба Оливером Каном. Также Роберт посетил музей «Баварии».

Журналист Керри Хау добавляет, что в момент, когда Левандовски покидал базу «Баварии», несколько болельщиков, стоявших у входа, крикнули «Hala Madrid». В ответ форвард высунул руку из окна машины и показал большой палец.

Безумные цифры Левандовского в «Баварии»: побил вечный рекорд Мюллера и стал лучшим бомбардиром в ЛЧ

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Стокгольмский синдром у фанатов Баварии
Ответзаблокированному пользователю
Стокгольмский синдром у фанатов Баварии
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Так они ничего про Дортмунд и не говорили
Он опоздал на встречу? Язык тела что-то говорил или молчал?
Ответquarterback1
Он опоздал на встречу? Язык тела что-то говорил или молчал?
А главное, чем он закрыл дверь?!
А главное, чем он закрыл дверь?!
Левой булкой открыл, когда заходил, а потом правой булкой закрыл, когда уходил)
Фаны Баварии это от чистого сердца. Они же знают, за кого Лева всю жизнь мечтал играть. Как и Обамейанг, в прочем. Но судьба такова, что, если тебя не зовут в главный клуб Испании, можно покатать и за второй.
ОтветKonvicted
Фаны Баварии это от чистого сердца. Они же знают, за кого Лева всю жизнь мечтал играть. Как и Обамейанг, в прочем. Но судьба такова, что, если тебя не зовут в главный клуб Испании, можно покатать и за второй.
перефразирую: если тебя не зовут на тренировочное поле, то бейся за основное!
а на тренировочном можно будет и трешку отгрузить.
ОтветKonvicted
Фаны Баварии это от чистого сердца. Они же знают, за кого Лева всю жизнь мечтал играть. Как и Обамейанг, в прочем. Но судьба такова, что, если тебя не зовут в главный клуб Испании, можно покатать и за второй.
Хорошо сказал
Пусть кричат когда Бавария примет Реал))
Пусть кричат когда Бавария примет Реал))
И очередной раз пососет
Ведь он ранее хотел играть за Реал, вот ему и напомнили о его желании
символично приехал, в такую знаковую для барсы и баварии дату. респект!
ОтветDolJun
символично приехал, в такую знаковую для барсы и баварии дату. респект!
люди не просекают, похоже)
ОтветSopTecret
люди не просекают, похоже)
не стоит ждать от местной аудитории многого) вот если бы кого оскорбляли напрямую - они бы тут от радости до потолка прыгали) для них чем проще - тем лучше)
Салихамиджич кричал Hala Madrid
Левандовский посетил музей «Баварии», чтоб убедиться, что его фотографии с клубного музея не убрали.
Да Левандовскому вообще по-барабану "Хала Мадрид" этот, если хотели задеть – надо было кричать что-то про ЗМ
Жаль, что он ушел.
Не понял поступок Роберта.
Чего не хватало в Баварии?!
Что он хочет сделать в Барсе? Клуб в кризисе, игровом, финансовом, как и сам город.
Уверен, он и его семья будет жалеть и очень скоро.
Море они забудут через 3-4 месяца.
ОтветAndreyBSC
Жаль, что он ушел. Не понял поступок Роберта. Чего не хватало в Баварии?! Что он хочет сделать в Барсе? Клуб в кризисе, игровом, финансовом, как и сам город. Уверен, он и его семья будет жалеть и очень скоро. Море они забудут через 3-4 месяца.
Разве, он не имеет право уй ти? А если, не пожалеет?)
ОтветFutbol fan
Разве, он не имеет право уй ти? А если, не пожалеет?)
Безусловно , имеет, но это можно сделать по-разному.
Так, чтобы тебя не поминали плохо.
Не исключено. Время покажет.
Все люди разные.
У меня когда-то Барселона была одним из любимых городов. Много раз на протяжении нескольких лет бывал там и в окрестностях.
Со временем к нему остыл. До равнодушия.
А вот Мюнхен и его окрестности идут только по нарастающей.
Если бы я был врачом или крутым айтишником, я бы давно всю семью туда перевез.
Изумительные места.
В Испанию даже летом не хочется ехать. А я там много где был.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем