1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Экс-судья Федотов: «Краснодар» поставил ЭСК в неловкое положение. Там теперь устроят цирк по отмазыванию Левникова»

0

Экс-судья Федотов: «Краснодар» поставил ЭСК в неловкое положение. Там теперь устроят цирк по отмазыванию Левникова»
Бывший арбитр Игорь Федотов прокомментировал решение «Краснодара» обратиться в ЭСК РФС.

Бывший арбитр Игорь Федотов прокомментировал решение «Краснодара» обратиться в ЭСК РФС. 

«Быки» просят комиссию рассмотреть 3 спорных решения Кирилла Левникова в матче против «Спартака» (1:4) во 2-м туре Мир РПЛ.

«Краснодар» поставил ЭСК в неловкое положение – папа Левникова входит в комитет и участия не примет, так же, как и Гвардис – инспектор матча.

Там теперь устроят цирк по отмазыванию Левникова, пойдут от обратного: скажут, что был правильно назначен 11-метровый, а дальше будут выбирать – либо признают неправильным удаление Черникова и отменят красную карточку, либо признают руку Мартинса.

Что касается локтя Соболева, то его тоже надо будет признавать», – сказал Федотов. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Что все зациклились на матче Краснодар-Спартак ? Вы думаете , что только в этом матче дело ? Этот судейский цирк продолжается уже давно , когда построили "государство в государстве" . Судейский корпус варится в собственном соку и никто им не указ - кумовство и блат , вот на чём стояло и будет стоять это "государство" . Да , будут отстранения от матчей , будет показательная "порка" и те , кто постоянно портачит на поле , будут вылезать через некоторое время - "они" своих не бросают . А что ? В повседневной жизни не так ? Оглянитесь  и посмотрите вокруг , подумайте , пошевелив мозгами и вы со мной согласитесь . "Наверх" гляньте ! Чтобы в стране не происходило , а "там" уже много лет сидят одни и те же люди . Просто местами меняются .
Что все зациклились на матче Краснодар-Спартак ? Вы думаете , что только в этом матче дело ? Этот судейский цирк продолжается уже давно , когда построили "государство в государстве" . Судейский корпус варится в собственном соку и никто им не указ - кумовство и блат , вот на чём стояло и будет стоять это "государство" . Да , будут отстранения от матчей , будет показательная "порка" и те , кто постоянно портачит на поле , будут вылезать через некоторое время - "они" своих не бросают . А что ? В повседневной жизни не так ? Оглянитесь  и посмотрите вокруг , подумайте , пошевелив мозгами и вы со мной согласитесь . "Наверх" гляньте ! Чтобы в стране не происходило , а "там" уже много лет сидят одни и те же люди . Просто местами меняются .
Согласен, но в данном конкретном случае речь идет о Левникове. Этот судья на нулевом уровне как арбитр но его покровительствует и проталкивает везде отец. Сколько бы он не косячил он все равно будет оправдан, будет судить и иметь назначения.
Ответpvh-82
Согласен, но в данном конкретном случае речь идет о Левникове. Этот судья на нулевом уровне как арбитр но его покровительствует и проталкивает везде отец. Сколько бы он не косячил он все равно будет оправдан, будет судить и иметь назначения.
Левников ещё не так плох как Казарцев или Иванов
Короче Левникова посадят сразу на оба стула
Короче Левникова посадят сразу на оба стула
Давно пора))
Короче Левникова посадят сразу на оба стула
Один из них в комнате ВАР
Главный коневод заговорил...
Сказки Андерсена....
Краснодар и Левников:
Краснодар - Спартак 1-4 (удаление Краснодара в начале матча)
Краснодар - Терек 0-5
Краснодар - Уфа 1-0
Динамо - Краснодар 2-0
Локомотив - Краснодар 1-0
Краснодар - Урал 3-0
Спартак - Краснодар 1-1 (КК у Краснодара)
Рубин - Краснодар 2-1
Краснодар - Динамо 2-0
Краснодар - Уфа 0-0
Итого 3 победы 5 поражений 2 ничьих. 2 КК у Краснодара - 0 у соперников

Спартак и Левников
Краснодар - Спартак 1-4 (удаление Краснодара в начале матча)
Спартак - Динамо 2-1
Ахмат - Спартак 0-1
Локомотив - Спартак 2-0 (удаление у Спартака)
Динамо - Спартак 2-0 (удаление у Спартака)
Химки - Спартак 2-3 (6 ЖК у Химок)
Рубин - Спартак 0-2 (6 ЖК у Рубина 1 КК у Спартака)
Ростов - Спартак 2-2
Оренбург - Спартак 2-0
Урал - Спартак 0-1
Спартак - Краснодар 1-1 (КК у Краснодара)
Уфа - Спартак 2-0
Черноморец - Спартак 0-1 (КК у Черноморца)
Спартак - Анжи 1-0 (2 КК у Анжи)
Амкар - Спартак 0-2
Спартак - Ска Хабаровск 1-0
Спартак - Ахмат 3-0
Итого 11 побед 4 поражения 2 ничьих. 5 КК у соперников, 3 у спартака.
За одинаковый период времени, почти в 2 раза чаще судит матчи Спартака, чем Краснодара. Почти в 2 раза чаще выдает КК сопернику Спартака, чем Спартаку. В 2 матчах из 2 Спартака и Краснодара под руководством Левникова у Краснодара происходит удаление игрока. В среднем у Спартака при Левникова 2,05 очка за матч. У Краснодара 1,1 очка за матч. И это не смотря на то, что Краснодар по сумме сезонов с 2017 года, когда брались результаты с судейством Левникова, набрал 253 очка, Спартак 239 очков.
Отмажут Левникова младшего так как его папа там все решает. Еще за долго до матча говорил что Левников днище а не судья и обязательно испоганит всю игру, так и вышло...
Цирк по отмазыванию Безбородова прошел на отлично.А Левникова отмазать легко.Он прав везде,кроме пенальти.
Цирк по отмазыванию Безбородова прошел на отлично.А Левникова отмазать легко.Он прав везде,кроме пенальти.
он не прав в том, что не дал ЖК Кордобе, когда наступил Селихову на голеностоп
ЭСК не впервой всякий бред выдавать, который будет оправдывать судеек. Судейство Безбородова тому яркий пример
Предвкушаю решение ЭСК:
1. Руки у Мартенса не было - это плечо.
2. Соболев не играл локтями, просто он выше, и соперник сам ударился.
3. Пенальти верный - площадь тела увеличена. То,что удар в упор и рука рикошетом от лица - это другое, вы не понимаете.
4. Удаление Черникова верное - отмашка, у Шелии это другое, также вам не понять. Мозес сделал проход в ноги чисто по правилам (ну и что, что по борцовским)...
Итог, Левников виноват, но не виноват. Арбитр ВАР молодец.
Гнать папенькиного сынка в шею! Слабый судья, но понтов выше крыши.
Предлагаю отправить на перевоспитание в лигу, где играет Роман Широков (если играет).
А чего на папу леавникова управы нет?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости