1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Бавария» готова платить Мане около 20 млн евро в год до налогов. В «Ливерпуле» он получает 12 млн

0

«Бавария» готова платить Мане около 20 млн евро в год до налогов. В «Ливерпуле» он получает 12 млн
«Бавария» работает над трансфером Садьо Мане из «Ливерпуля».

«Бавария» работает над трансфером Садьо Мане из «Ливерпуля».

Мюнхенский клуб уверен, что подпишет вингера. Переговоры еще не завершены – «Баварии» предстоит договориться с «Ливерпулем» о сумме трансфера.

Большую роль в переговорах по Мане играет спортивный директор «Баварии» Хасан Салихамиджич. Окружение Садьо сообщило Sport1.de, что в ходе переговоров с агентом игрока Бьорном Беземером менеджер пригладывает большие усилия. Салихамиджич произвел убедительное впечатление на Мане.

Как отмечается, спортдиректор убедил Садьо перейти в «Баварию», сказав, что в Мюнхене он станет новой звездой топ-уровня. Другие заинтересованные клубы – прежде всего, «ПСЖ» – не могут гарантировать Мане столь важную роль в команде.

Если трансфер состоится, сенегалец войдет в число самых высокооплачиваемых игроков «Баварии» – ему дадут контракт с зарплатой около 20 млн евро в год до уплаты налогов. В «Ливерпуле» вингер получает 12 млн евро до налогов.

Подготовка к переходу Мане означает, что этим летом «Бавария» осуществит как минимум один крупный трансфер на выход. Очевидным кандидатом выглядит нападающий Роберт Левандовски, который несколько дней назад прямо заявил о желании сменить клуб. Из «Баварии» может уйти и Серж Гнабри, контракт которого с клубом действует до 2023 года.

Ситуация, сложившаяся вокруг Гнабри, не связана с приглашением Мане напрямую. Тренер «Баварии» Юлиан Нагельсманн хотел бы начать новый сезон с обоими игроками в составе. Отмечается, что 34-летний специалист дал добро на трансфер Садьо. Он активно участвовал в переговорах и общался с Мане. 

Сенегалец выступает за «Ливерпуль» с 2016 года. В минувшем сезоне он провел 50 матчей за клуб во всех турнирах, забил 23 гола и отдал 2 передачи.

Статистику 30-летнего футболиста можно изучить здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Sport1.de

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А зачем указывать сумму ДО налогов?
То есть читатели должны сначала разобраться в налогах Англии и Германии, прежде чем получить информацию для сравнения?
А зачем указывать сумму ДО налогов? То есть читатели должны сначала разобраться в налогах Англии и Германии, прежде чем получить информацию для сравнения?
возможно будешь удивлён, но з/п применительно к Англии, Германии, Франции всегда пишется "до налогов", в Италии, Испании - наоборот, всегда после вычета.
Т.е. в уме 40-50% откидываем, и получается что Мане зарабатывает в год меньше зенитовского Малкома, и где-то чуть больше Кокорина до отсидки.
А зачем указывать сумму ДО налогов? То есть читатели должны сначала разобраться в налогах Англии и Германии, прежде чем получить информацию для сравнения?
А что там разбираться, примерно пополам дели и получается сумма чистыми. А вообще давно надо унифицировать в новостях данные по зарплатам - либо у всех писать до налогов, либо у всех после. Чтоб народ понимал где адекватная з/п, а где откровенный развод.
Это получается в одной команде будет связка Сане - Мане?
Это получается в одной команде будет связка Сане - Мане?
И будут забивать голы-малы, при помощи прессинга-мрессинга)
Это получается в одной команде будет связка Сане - Мане?
да да да, только хватит уже постоянно писать об этом
С Мане точно выиграют бундеслигу
20 лямов тридцатилетнему игроку? Сильно.
20 лямов тридцатилетнему игроку? Сильно.
да-да, тоже впечатлило 😁
20 лямов тридцатилетнему игроку? Сильно.
Я знаю одного, почти сорокалетнего, которому в 2 раза больше платят :)  А играет он не полезней Мане, как минимум.
Просто бы Мане на Гнабри поменяли
Мане в любом клубе будет шикарен, такой у него стиль игры. Обидно когда пишут что он уйдёт из-за денег. Он выиграл в Ливерпуле всё, теперь появилось желание поиграть в другом клубе, вот и всё. Тем более если уйдёт Левандовски, то он будет главной звездой клуба. И как я заметил, для Мане это важно, когда его считают лидером на поле. Он без Салаха играет лучше. А в Ливерпуле принижают значение Мане. Он один из лучших напов в мире и более разносторонний в отличии от Салаха. Он двуногий, с прекрасным дриблингом и отлично играет головой для своего роста
ОтветРавиль
Мане в любом клубе будет шикарен, такой у него стиль игры. Обидно когда пишут что он уйдёт из-за денег. Он выиграл в Ливерпуле всё, теперь появилось желание поиграть в другом клубе, вот и всё. Тем более если уйдёт Левандовски, то он будет главной звездой клуба. И как я заметил, для Мане это важно, когда его считают лидером на поле. Он без Салаха играет лучше. А в Ливерпуле принижают значение Мане. Он один из лучших напов в мире и более разносторонний в отличии от Салаха. Он двуногий, с прекрасным дриблингом и отлично играет головой для своего роста
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Если помнишь, ещё до прихода Диаса ранее ЦФ в отсутствии Жоты и Фирмино играл именно Салах. Но так как он не умеет играть ЦФ и себя там не проявил, стали наигрывать позднее Мане. Мане хорош на любой позиции впереди. Салаха никто не принижает, принижают именно уровень Мане и в данном случае выставляют его жадным, хотя дело думаю совсем не в зарплате
А Бавария то реально усиливается..
2 отличных трансфера из Аякса плюс Мане...
Хасан весь в работе))
Справедливости ради, зарплата Мане в LFC правда смешная. В 2 раза ниже, чем у Мо Салаха.
Топ-13 в команде, ниже чем у Кейта, Милнера, Окса, Хендерсона и др.
... а Бавария точно 30-у игроку такую личку нарисует?
ОтветApotamkin
... а Бавария точно 30-у игроку такую личку нарисует?
нужно будет, нарисуют
Когда платишь такие деньги Мане ты уверен что они идут в правильное русло...
Мане из тех кто уже несколько больниц построил у себя на родине и оплатил обучение нескольким десяткам Сенегальских врачей в Германии.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости