1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. У ЦСКА 5 побед и 2 ничьих за 7 последних игр. Клуб не проигрывает с августа

0

У ЦСКА 5 побед и 2 ничьих за 7 последних игр. Клуб не проигрывает с августа

ЦСКА обыграл «Крылья Советов» (3:1) в 12-м туре РПЛ.

Команда Алексея Березуцкого не проигрывает уже 7 матчей. В последний раз она уступала 26 августа – «Зениту» (0:1).

С тех пор ЦСКА во всех турнирах выиграл 5 матчей и дважды сыграл вничью. Вдобавок на его счету ничья с «Нижним Новгородом» (1:1) в товарищеской встрече.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вышел Дзага и вся игра изменилась !
Алан был, есть и будет Х-фактором ЦСКА.

С победой !
ОтветКирилл
Вышел Дзага и вся игра изменилась ! Алан был, есть и будет Х-фактором ЦСКА. С победой !
Только подумал «выпускай Алана и Федю, вышли и сделали красоту !
С победой, армейцы! ❤️💙 Как же хорош Эджуке! Напоминает историю с Мусой. Пришёл бегунком, сейчас, пожалуй, главный актив ЦСКА
ОтветDvin
С победой, армейцы! ❤️💙 Как же хорош Эджуке! Напоминает историю с Мусой. Пришёл бегунком, сейчас, пожалуй, главный актив ЦСКА
Всегда вспоминаю как с него угарали «эксперты». А он со своим дриблингом для рпл просто топ
ОтветDvin
С победой, армейцы! ❤️💙 Как же хорош Эджуке! Напоминает историю с Мусой. Пришёл бегунком, сейчас, пожалуй, главный актив ЦСКА
У Мусы и близко таких навыков не было как у Эджуке.
Поймал себя на мысли, что старый добрый Цска Слуцкого вернулся. Нет больше безнадеги Гончаренко, когда можно пропустить и не отыграться. При не очень искромётной игре просто берут свои очки, как раньше
Поймал себя на мысли, что старый добрый Цска Слуцкого вернулся. Нет больше безнадеги Гончаренко, когда можно пропустить и не отыграться. При не очень искромётной игре просто берут свои очки, как раньше
Тоже хотел сказать. Правда, у Слуцкого все-таки игроки лучше были, тут Эджуке вылетит и все.
Поймал себя на мысли, что старый добрый Цска Слуцкого вернулся. Нет больше безнадеги Гончаренко, когда можно пропустить и не отыграться. При не очень искромётной игре просто берут свои очки, как раньше
Ну кстати да. Очки с теми, с кем должны, набираем очень стабильно. Пока правда не наблюдается такого запаса как при Слуцком, но и уровень состава не тот. Говорят, что зимой-летом потратимся на усиление, верим.
Ну, и чего? Где, где плачевные письма о непоставленном на Ахметове пенале? Где нытьё питерских и тарасовских борцов за справедливость о неназначенном 11-метровом? Где статья на главной спортса с заголовком «Неоднозначное решение судьи в матче ЦСКА - КС. Разве это не пенальти?». Ну и прочие радости жизни. Где все это? Ах да. Свидетели рук не учат правила, потому что в их голове правило одно: в штрафной ЦСКА каждое касание - фол. В штрафной соперников ЦСКА можно хоть резать игроков, все нормально.
Ответзаблокированному пользователю
Ну, и чего? Где, где плачевные письма о непоставленном на Ахметове пенале? Где нытьё питерских и тарасовских борцов за справедливость о неназначенном 11-метровом? Где статья на главной спортса с заголовком «Неоднозначное решение судьи в матче ЦСКА - КС. Разве это не пенальти?». Ну и прочие радости жизни. Где все это? Ах да. Свидетели рук не учат правила, потому что в их голове правило одно: в штрафной ЦСКА каждое касание - фол. В штрафной соперников ЦСКА можно хоть резать игроков, все нормально.
дай им время. Сейчас прибегут кричать про руку Зе
Ответзаблокированному пользователю
Ну, и чего? Где, где плачевные письма о непоставленном на Ахметове пенале? Где нытьё питерских и тарасовских борцов за справедливость о неназначенном 11-метровом? Где статья на главной спортса с заголовком «Неоднозначное решение судьи в матче ЦСКА - КС. Разве это не пенальти?». Ну и прочие радости жизни. Где все это? Ах да. Свидетели рук не учат правила, потому что в их голове правило одно: в штрафной ЦСКА каждое касание - фол. В штрафной соперников ЦСКА можно хоть резать игроков, все нормально.
И где сегодня резали игроков ЦСКА в штрафной?
Или может мяч не попал в локоть игроку ЦСКА в первом тайме?
Дзагоев - гроссмейстер просто!!
Алан умница. Как в старые-добрые додавили. С победой, красно-синие!!!
Как березуцкий это делает хз
Посредственная игра, но очки берут

Ну и Алан красавчик, вышел на 20 минут и сделал результат! Умница!
с победой, армейцы!!!
Леша сегодня угадал с заменами. Дзагоев, Чалов и Кучаев сыграли важные роли в забитых мячах
с победой, армейцы!!! Леша сегодня угадал с заменами. Дзагоев, Чалов и Кучаев сыграли важные роли в забитых мячах
Согласен. Хотя по ощущениям это был большой риски- давление и атака в обмен на явную потерю баланса. Березуцкий рискнул и может заслуженно пить шампанское.
Нормуль, но валидол покупать надо регулярно
Ответnobrainnopain
Нормуль, но валидол покупать надо регулярно
И судей
Ответзаблокированному пользователю
И судей
Это к газпрему
Курочка по зёрнышку
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем