1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мирзов и Глушенков возвращаются из «Химок» в «Спартак», Дядюн и Могилевец покидают подмосковный клуб

0

Мирзов и Глушенков возвращаются из «Химок» в «Спартак», Дядюн и Могилевец покидают подмосковный клуб

Оба игрока «Химок», арендованные у «Спартака», возвращаются в московский клуб по истечении срока аренды.

Речь о Резиуане Мирзове и Максиме Глушенкове. Также по истечении арендных соглашений в «Ростов» возвращаются Александр Долгов и Арсений Логашов.

Кроме того, «Химки» покидают в качестве свободных агентов: Владимир Дядюн, Павел Могилевец, Дмитрий Хомич, Андрей Мурнин и Гела Засеев.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дядюн конечно уже давно не уровень РПЛ, в ФНЛ еще побегает.
Ответdreamstep
Дядюн конечно уже давно не уровень РПЛ, в ФНЛ еще побегает.
Он 1 раз выстрелил в Нальчике, сделал хет-трик Динамо и все.:) Этого и паспорта ему хватило на то, что бы 11 лет принадлежать клубам РПЛ и зарабатывать там миллионы долларов:)) Вся суть РПЛ:))
Ответdreamstep
Дядюн конечно уже давно не уровень РПЛ, в ФНЛ еще побегает.
Когда он был уровень то? За последние 8 лет забил 12 мячей в 130(!) матчах, и это нападающий.
Глушенков - очень талантливый парень и теперь всё "в ногах" у него и Руй ему в помощь .))) Желаю ему закрепиться в основе .
Вот и собирайте Химки заново
Ответkss21
Вот и собирайте Химки заново
Сборная Химок.
Могилевец талантливый парень, жаль что не раскрылся
Лично я рад возвращению Глушенкова. Удачи и веры в себя!
Показалось....
Опять таблетки перестал пить?
Когда из новости узнаёшь, что Дядюн ещё за закончил карьеру.
Когда из новости узнаёшь, что Дядюн ещё за закончил карьеру.
годы идут, а он всё так же результативен
Я так понимаю, за Дядюна драка начнётся.
Дядюююн! Эта кегля ещё бегает! Вот судьба у человека. Забивает меньше защитников, а всё в РПЛ.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости