• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Пеп Гвардиола: «ПСЖ» – выдающаяся команда. Мы снова должны сыграть так, как умеем. Это не трудно»
12

Пеп Гвардиола: «ПСЖ» – выдающаяся команда. Мы снова должны сыграть так, как умеем. Это не трудно»

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола поделился ожиданиями от ответной игры с «ПСЖ» в полуфинале Лиги чемпионов (2:1 – первый матч).

«ПСЖ» – выдающаяся команда, все это знают. Они способны создавать для победы то, чего многие просто не ожидают. Конечно, я знаю, на что они способны, но в памяти слишком свежо то, что они делают на поле.

В то же время мы знаем, как здорово мы можем играть. Завтра мы снова должны выйти на поле и сыграть так, как мы умеем. Это не трудно.

Нас поджидают те же опасности, что и в первом матче. Они могут поменять расстановку, у них очень умный тренер, я не знаю, что они будут делать. Мы ни разу не доходили до этой стадии – желание выйти в финал вполне объяснимо.

Надо сфокусироваться на себе, мы должны вместе читать игру, держаться вместе в трудные моменты, вместе преодолевать трудности. Мы изо всех сил постараемся навязать свою игру сопернику. Надо хорошо сыграть в обороне, сохранять терпение и постараться забить.

Параллели с противостоянием с «Тоттенхэмом»? Я не могу предсказать, что будет завтра. Это другие команды, другие события. Прошлое – это прошлое, наши воспоминания, они могут быть счастливыми или печальными. Мы прекрасно играли тогда, но не смогли пройти дальше. Теперь стараемся выйти в финал.

Исходя из собственного опыта, могу сказать, что ответные полуфинальные матчи всегда трудные. Начинаешь играть, полагаясь на результат первой встречи, забываешь, что ты должен делать – выиграть матч. Так всегда было. Финал – это уже совершенно другая история», – сказал Гвардиола.

Да, «ПСЖ» выиграет36%ПСЖ
Парижане зацепят ничью15%Лига чемпионов УЕФА
Нет, «Сити» не остановить49%Манчестер Сити
Источник: сайт УЕФА
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Пеп только не придумай сам себе проблем, Сити должны спокойно выходить в финал
что то мне подсказывает что в этом матче многое решит присутствие на поле КДБ
хоть Неймар и обещал умереть на поле, но когда КДБ в составе, Сити работает в режиме автомат
Ответ Az0tn1k
что то мне подсказывает что в этом матче многое решит присутствие на поле КДБ хоть Неймар и обещал умереть на поле, но когда КДБ в составе, Сити работает в режиме автомат
Ты хотел написать Зинченко, но случайно два раза написал КДБ
Ответ Sherlok
Ты хотел написать Зинченко, но случайно два раза написал КДБ
в первом матче Зина перевернул игру
во втором - просто показал кто здесь главный

но я бы отметил ещё Стоунза, Лапорт походу по тихому сел на ротацию
Главное не повторяй ошибок прошлого матча. Видно в команде чувствуется уверенность
Желаю победы Пепу и КДБ.
У ПСЖ один шанс пройти. Вернее два: либо Ней либо Мбаппе должны совершить нечто волшебное. В любом другом случае Сити в финале.
У ПСЖ один шанс пройти. Вернее два: либо Ней либо Мбаппе должны совершить нечто волшебное. В любом другом случае Сити в финале.
У Мбаппе травма, он скорее всего пропустит матч.
В первом матче был офигенный бескомпромиссный футбол. Пеп сумел закрыть Мбаппе.
Жду вторую встречу с нетерпением. Всё ещё не известно.
Ответ Sevuska
В первом матче был офигенный бескомпромиссный футбол. Пеп сумел закрыть Мбаппе. Жду вторую встречу с нетерпением. Всё ещё не известно.
В первом матче Пеп отскочил, за счет случайного гола т потом еще одного случайного гола
Прошлую игру КдБ просто погибал на поле, очень хочет выиграть ЛЧ. И на него смотрит вся команда. Если сегодня будет так же, то МС будет наиболее к успеху.
Никогда не хотел, чтобы Сити взял ЛЧ.
И сейчас такого желания не появилось.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем