• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Сочи» получил пенальти на 90-й минуте после ВАР. Йокичу из «Уфы» дали прямую красную за игру рукой
Видео
37

«Сочи» получил пенальти на 90-й минуте после ВАР. Йокичу из «Уфы» дали прямую красную за игру рукой

В 27-м туре РПЛ «Сочи» на выезде одолел «Уфу» (3:2).

Победный гол на 91-й минуте с пенальти забил хавбек Кристиан Нобоа.

11-метровый удар после ВАР назначили за игру рукой со стороны защитника «Уфы» Бояна Йокича. Ему также показали прямую красную карточку.

Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Игорем Паниным.

Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
37 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Пенальти стопроцентный !
Новость ради наброса
Пенальти стопроцентный ! Новость ради наброса
И повторы нашлись.Удивительно,что в матчах Сочи постоянно повторы хорошие😁
Пенальти чистый, но почему красная?
Ответ Vladimir Gorlanov
Пенальти чистый, но почему красная?
Я так понимаю по той причине, что мяч шёл в ворота.
Ответ заблокированному пользователю
Я так понимаю по той причине, что мяч шёл в ворота.
В том-то и дело, что мяч шёл мимо створа ворот. По крайней мере, мне так видится.
Что это, если не пенальти?
Ну пенальти там по делу, а красная, видимо, за игру рукой, типа фол последней надежды.

По большому счету, все справедливо. Сочи в ЛЕ!
Ответ Fun_SKA
Ну пенальти там по делу, а красная, видимо, за игру рукой, типа фол последней надежды. По большому счету, все справедливо. Сочи в ЛЕ!
Там для ЛЕ ещё многое должно сложиться.
Ну вполне все справедливо. Нобоа был открытый перед пустыми воротами. Защитник остался справа. Так что это явное лишение возможности забить гол.

P.S. Я конечно понимаю, тут антипитерская пропаганда и все такое. Но где новость, что Сочи остался в 10м в конце первого тайма?) Хоть бы тут указали. Вроде как сайт либеральный, а на Западе есть принцип объективной подачи новостей (ну это фикция, ну да ладно). 
Тот случай, когда зенитовский фарм в гостях вдесятером обыгрывает Уфу, которая неделей раньше в Москве деклассировала Спартак ))
Ответ заблокированному пользователю
Тот случай, когда зенитовский фарм в гостях вдесятером обыгрывает Уфу, которая неделей раньше в Москве деклассировала Спартак ))
тот случай когда зенитовский фарм в первом круге проиграл бы если бы не судьи.
Ответ заблокированному пользователю
Тот случай, когда зенитовский фарм в гостях вдесятером обыгрывает Уфу, которая неделей раньше в Москве деклассировала Спартак ))
Но дальше круг не замыкается:)) так что закономерности нет✌🏻
Чистейший пендаль
Идёт целенаправленное движение рукой в сторону полёта мяча
Во-первых там была уже вторая желтая у Йокича, во-вторых пенальти чистейший.
Сейчас у спартачей пригорает. Их Уфа вынесла, но от сочинцев не спаслась, и теперь спартачи будут вопить, что судьи тянут зенитовский фарм-клуб.
Кликбейт в заголовке. Прямая красная карточка была показана Йокичу не за игру рукой, а за фол последней надежды (за то, что он рукой заблокировал удар, который шёл в створ открытых ворот - это то же самое, что сделал Суарес в игре с Ганой на ЧМ-2010). Но даже если бы это трактовалось как игра рукой, то Йокич получил бы вторую жёлтую (одна у него уже была) и всё равно был бы удалён с поля.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем