Реклама 18+
Евгения Медведева

Евгения Медведева: записи в блогах

Родилась 19 ноября 1999 | 24 года
Гражданство Россия
Амплуа Одиночное катание
26 апреля 18:10

МедоСальхов / Звездная коллаборация Evgenia Medvedeva X Fonbet

В конце прошлого года Евгения Медведева стала амбассадором компании Fonbet. Что интересного принесло новое сотрудничества за прошедшие полгода - в нашей новой статье.

Рейтинг +34
26 апреля 14:48

Медведьева извенилась перед семье Валиевой

«Друзья, хочу извиниться за дезинформацию. В выпуске шоу КАТОК я сказала, что дедушка Камилы умер. Это не соответствует действительности. Я помню, что Камила потеряла прародителя. Но это была бабушка. И несколько лет назад.

Рейтинг -4
27 марта 12:17

УхахашкИ с KettyPerry / Срочные юмористические спортивные новости Выпуск 4

Добрый день, друзья! в эфире выдуманная спортивная студия с выдуманными спортивными новостями! Не будем тянуть время, мы же не заказчики Зенит-Арены, начинаем.

Рейтинг +0
Реклама 18+
3 марта 12:34

Как дети в школу! / На ЮЧМ зажглась новая звезда. Знакомьтесь - Элина Гойдина

После короткой программы неожиданно для многих пятой оказалась маленькая Элина Гойдина из Эстонии: девочке всего 13 лет, и она уже успела громко заявить о себе на национальном уровне, выиграв чемпионат страны этого года. Да, на этом старте из-за травмы...

Рейтинг +8
24 февраля 22:32

Трусова, Щербакова, Медведева, Загитова - Кто поздравил Тутберидзе с Днем Рождения?

24 февраля отмечает свой День рождения королева российского фигурного катания, воспитательница чемпионов и чемпионок, непревзойденная Этери Георгиевна Тутберидзе.

Рейтинг -3
24 февраля 16:32

Свой юбилей отмечает Этери Тутберидзе: кто поздравил?

🔹Сегодня свой День Рождения отмечает повелительница льда, мать чемпионов, гроза фигурки, олицетворение грации и мастерства, одна из самых титулованных тренеров в фигурном катании, Этери Георгиевна Тутберидзе!

Рейтинг +25
23 февраля 23:31

EMSport.ru / Этери Тутберидзе: «Снежная королева» фигурного катания

Сегодня юбилей у Этери Георгиевны Тутберидзе, чье имя невозможно не поместить в ряд знаменитых и успешных тренеров по фигурному катанию. Одному из лучших наставников всеми любимых фигуристов исполняется 50 лет.

Рейтинг -2
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+