«Многое было не в музыку, это испортило впечатление». Тарасова раскритиковала выступление Щербаковой на «Ледниковом периоде»
Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова критически отозвалась о выступлении Анны Щербаковой на съемках шоу «Ледниковый период».
Олимпийская чемпионка Пекина-2022 Щербакова катается в «Ледниковом периоде» в дуэте с актером Константином Раскатовым. Тарасова входит в состав жюри.
«Я, конечно, извиняюсь, многое было не в музыку. Это мне испортило впечатление. Очень многое, одни подсечки. Никаких переходов, не понимаю почему.
Аня владеет коньком как хочет, доказывала это на соревнованиях сто раз. Выигрывала много раз легко, обыгрывала не только оборотами, но и своим катанием. А здесь, Анюша, я не видела тебя такой, как бы хотела. Наверное, ты думала об элементах. Он неплохо тебя держит, ты не бойся. Это не те поддержки, на которых он не устоит», – сказала Тарасова.
«Алина [Загитова], спасибо тебе за поддержку. Неизвестность всегда волнует. Поэтому сегодня волновались. Мы сегодня выступили лучше, чем на тренировках», – ответила Щербакова, слова которой приводит Sport24.




"Наконец-то, наконец-то наступило время, когда разрешено говорить правду о катании Щербаковой".
Так вот же слова ТАТ: "Аня владеет коньком как хочет, доказывала это на соревнованиях сто раз. Выигрывала много раз легко, обыгрывала не только оборотами, но и своим катанием".
Парень умный, сильный, уверенный и очень обаятельный.
И Анна ему доверяет.
Авербух попал в яблочко, поставив их в пару.
т-т-т
А слова ТАТ только подстегнут ребят быть лучше
P.S. Читала в тг, что Женя М. похвалила ЩР (Щербакова/Раскатов)
ЩеКатовы
ЩербаКатовы
КостАны
АнКосты
Как?
:)