Хуснутдинова и Муравьева набрали одинаковые баллы за короткую на Гран-при в Казани. Дина опередила Софью по оценке за технику
Хуснутдинова и Муравьева набрали одинаковые баллы на Гран-при в Казани.
Фигуристки Дина Хуснутдинова и Софья Муравьева набрали одинаковое количество баллов за короткую программу на этапе Гран-при России в Казани.
Обе спортсменки получили оценку 72,60. Хуснутдинова заняла первое место благодаря более высоким баллам за технику (42,47 против 39,08 у Муравьевой).
Также по итогам короткой программы менее одного балла лидерам уступают Дарья Садкова и Анна Фролова. Они набрали 72,45 и 72,17 соответственно.
Опубликовал: Ян Мельник
Источник: Спортс’’
56 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






Как уже достали эти судейские игрища, неприкрытая предвзятость, тьфу на них
Даша зажгла сегодня, Дина - маленькая звёздочка со сложной и чистой программой. Удачи в произвольной
Почему Елисова трикселем не выигрывала КП у хрустальных?
А Этери Георгиевна занята обеспечением медалей для дочери и это правильно).Я за Дишу.Не все ж внимание Наденькам.... Аделию главное чтоб не бросала, а Парсегова всех прикроет.