Елена Радионова: «Если Валиева вернет четверной, спокойно сможет претендовать на первый номер в сборной»
В конце октября Валиева возобновит тренировки и будет готовиться в академии Татьяны Навки «Наши надежды». Тренером фигуристки станет Светлана Соколовская.
«Очень радостная новость, что Камила Валиева решила вернуться в спорт. Мне кажется, ее очень многие ждали и верили, что она вернется. Ее история в спорте еще не завершена – она не сказала последнего слова.
Думаю, Камиле по силам вернуть былую форму, тем более сейчас у девочек не такая сильная конкуренция, как тогда, когда она выступала с Трусовой и Щербаковой. Тогда девочки исполняли космический контент, а сейчас никто не делает контент с пятью четверными.
Если Камила вернет тройные и будет исполнять чисто свою программу, она сможет быть в лидерах. А если вернет четверной, спокойно сможет претендовать на первый номер в сборной», – сказала Радионова.
Камила Валиева возвращается в фигурку – уже скоро и без Тутберидзе



Да ей вкусно и сытно живётся. Все у неё шикарно. Взрослый мужчина. Там гормоны все в порядке. Ей спорт не нужен.
Будет как Трусова 1 раз покатается и все
К тому же, даже если Камила и набрала бы форму, международки для нее уже не будет, учитывая относительно свежий и громкий допинг-скандал и ее связь с госорганами
Прыгать даже двойные и тройные в шоу и делать это в соревновательной программе - разные вещи. Сначала нужно понять, сможет ли Камила вообще выкатать две программы со всеми шагами, вращениями и пр., а уже потом говорить про четверные.
_________________
собирается ли она вообще это делать)
Если бы собиралась -
не называла бы себя олимпийской чемпионкой.
Дисквал был бы - не 4 года, а максимум год
Он в том числе и за это, ага-ага.
не постила бы эпики, от своего имени;
деньги вернула бы.
Это если бы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотела вернуться и всем доказать.
Но - она выбрала свой путь.
Менее напряжный, но более постыдный.
Ну, её право, безусловно.