• Спортс
  • Фигурное катание
  • Новости
  • «На международных соревнованиях ты должен взглядом пожирать соперников. Нас учили этому». Загитова – на записи влога с Петросян
Видео
37

«На международных соревнованиях ты должен взглядом пожирать соперников. Нас учили этому». Загитова – на записи влога с Петросян

Алина Загитова рассказала, как ее учили «взглядом пожирать соперников».

Первый канал опубликовал влог олимпийской чемпионки после женских коротких программ в финале Гран-при России. Загитова пообщалась с фигуристками и, в частности, с Аделией Петросян.

Загитова: Вас учат грозно смотреть на соперников? Чтобы они сразу понимали. Скажите это Этери Георгиевне (Тутберидзе), пожалуйста, потому что нас в свое время учили этому.

Петросян: Да?

Загитова: Представляешь, да. На международных соревнованиях ты обязательно должен взглядом пожирать своих соперников.

Петросян: Ну вот, может, когда выйдем на международные соревнования – научат. Но, в принципе, я умею.

Загитова: Давай. Вот в камеру посмотри. Не на меня, пожалуйста.

Петросян: (Смотрит в камеру).

ВИДЕО ПЕРВОГО КАНАЛА

Опубликовал: Ян Мельник
Источник: Первый канал
37 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Бедная Аделия. Ей сейчас только и маяться дурью с Загитовой.
Странная эта Загитова…
Ответ Fellina
Странная эта Загитова…
Комментарий скрыт
Ответ Fellina
Странная эта Загитова…
Просто человек без капли эмоционального интеллекта. Говорить про международку в нынешней ситуации и все время вставлять "а вот я, я, я" - верх бестактности
Какую же фигню она несет 🤦‍♀️
Эти влоги кроме нее никому не нужны, понятное дело. Но неужели нельзя хотя бы немножко поработать над качеством?
Ответ Gemma157
Какую же фигню она несет 🤦‍♀️ Эти влоги кроме нее никому не нужны, понятное дело. Но неужели нельзя хотя бы немножко поработать над качеством?
Эти влоги смотрит с удовольствием огромное число людей.
И правда, зачем маяться дурью. Нужно было говорить: "ты помнишь про олимпийский отбор? Нет, ты помни!" - вот это был бы успех! Так и делают большинство корреспондентов на этом турнире.
Ответ ЮИ
Эти влоги смотрит с удовольствием огромное число людей. И правда, зачем маяться дурью. Нужно было говорить: "ты помнишь про олимпийский отбор? Нет, ты помни!" - вот это был бы успех! Так и делают большинство корреспондентов на этом турнире.
Здесь просто нравится хейтить Загитову! Чтобы она не надела, чтобы она не сказала-все плохо! А мне нравятся ее влоги. Она знает фигурное катание изнутри и задает вопросы,которые ей интересны. И про взгляды на соперницу, и про Петины розовые чехлы и заплатку. А о дальнейших планах пусть тетки и дядьки на пресс-конференции спрашивают.
Я думал Алина прикалывается в этих влогах, но нет она всерьёз всю эту дичь транслирует 😊
Ответ Westmoreland
Я думал Алина прикалывается в этих влогах, но нет она всерьёз всю эту дичь транслирует 😊
Это ее уровень к сожалению. И слушать она никого не хочет кроме тех кто ее хвалит.
Ну и эмпатия у Загитовой на уровнн зубочистки.
Говорить про международку в нынешней ситуации что бы что? Она думает, ЭГ не подготовит Аделю к стартам? Без ее ценнейшего опыта не справятся?
Скажите это Этери Георгиевне (Тутберидзе), пожалуйста ——
Тутберидзе, записывай что ли, мудрые мысли от Загитовой))
Ответ Ливия
Скажите это Этери Георгиевне (Тутберидзе), пожалуйста —— Тутберидзе, записывай что ли, мудрые мысли от Загитовой))
она и такое сказала?))
в этой косынке она будто лысая
"Скажите Этери Георгиевне". ..А Алину кто учил и готовил к международным стартам?
Кто эта странная истощенная цыганка в черном?
Ага, а потом зарубежные спорстмены рассказывают, что русские фигуристы какие-то странные. Теперь еще и каннибалами будут называть.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем