24

Плющенко о шоу в Казахстане: «Спасибо за фантастический прием. Такое ощущение было, что вчера выиграл Олимпийские игры»

Плющенко поделился приятными впечатлениями от гастролей в Казахстане.

30 ноября и 1 декабря в Казахстане прошли ледовые шоу с участием Евгения Плющенко и других известных фигуристов.

«Алматы, спасибо за фантастический прием, такое ощущение было, что вчера выиграл Олимпийские игры, так вы меня принимали!

К сожалению, наши казахстанские гастроли ледового шоу «Сказки Плющенко» завершились. Хочется особо отметить, как тепло встречали нас в двух городах 24 000 казахстанских зрителей.

Последний раз мы были в Астане 7 лет назад, и как приятно было вернуться сюда вновь! Астана преобразилась, увидел очень много новых зданий, город очень чистый!

В Алматы мы были впервые, но я знаю этот город по визитной карточке – самому высокогорному катку «Медео»! Хочу сказать спасибо нашим партнерам и организаторам. После двух аншлагов можно с уверенностью утверждать – Казахстан, до встречи в следующем году!» – написал двукратный олимпийский чемпион. 

24 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Буквально вчера в телеге наткнулась на недовольные отзывы о шоу с фотографиями, в обоих случаях жаловались что в рекламе было одно (красивые костюмы, потрясающие декорации), а в реале фигуристы выходили на лед и просто катали номера, никаких декораций не было вообще, костюмы были посредственные, при этом билеты стоили 20-25.000 тг. И что «сказками» оказалось не шоу, а обещания красивого шоу.
Ответ Zhenskaya
Буквально вчера в телеге наткнулась на недовольные отзывы о шоу с фотографиями, в обоих случаях жаловались что в рекламе было одно (красивые костюмы, потрясающие декорации), а в реале фигуристы выходили на лед и просто катали номера, никаких декораций не было вообще, костюмы были посредственные, при этом билеты стоили 20-25.000 тг. И что «сказками» оказалось не шоу, а обещания красивого шоу.
Зачем вам фотки, если есть куча видео, где видно и костюмы, и как принимали, любой желающий может оценить )) И о каких декорациях речь, если это микс из разных номеров от Красной Шапочки до Пиратов Хавьера?
Ответ Zhenskaya
Буквально вчера в телеге наткнулась на недовольные отзывы о шоу с фотографиями, в обоих случаях жаловались что в рекламе было одно (красивые костюмы, потрясающие декорации), а в реале фигуристы выходили на лед и просто катали номера, никаких декораций не было вообще, костюмы были посредственные, при этом билеты стоили 20-25.000 тг. И что «сказками» оказалось не шоу, а обещания красивого шоу.
Там, похоже, вообще единой программы не было, а просто показательные номера на разную тему. Хавьер вон вообще откатал свой старый показательный номер под музыку из "Пиратов Карибского моря"
"Такое ощущение было, что вчера выиграл Олимпийские игры, так вы меня принимали"
Опять только про себя любимого
Как будто он там один выступал)
Ответ nina1212
"Такое ощущение было, что вчера выиграл Олимпийские игры, так вы меня принимали" Опять только про себя любимого Как будто он там один выступал)
вы правы. заносит его.
В следующий раз уже подумают, принимать или послать. Один раз можно обмануться на замануху. Второй раз сказка в степях Казахстана, как подводная лодка не всплывёт...
Лучше бы, своих спортсменов к ЧР готовил, чем по шоу гонять. А то ведь опять облажаетесь. Хотя о чем я? Ты ведь давно, король шоу и тренер кика.
Опять захотел на ОИ повилять пятой точкой.
Кстати Хавьер не такой прям был седой как на видео с Димой.
Больше всех хлопали и приветствовали Плющенко, его сына, Гномыч и правда зажигал, Хавьера и Сашу. Фроловой с трибун кричали молодец, видно тех, кто гран при смотрел. Макару, когда один катался, девушки с трибун кричали Макар, ты лучший :) остальных, похоже не узнали, но тоже тепло приветствовали . Все отработали хорошо. Я вот видела другие шоу от известных создателей, где была халтура. Кстати интересно, что за такие коньки высокие, там девочка каталась. Тут просто на льду подскользнёшься, а она на ходулях. Когда закончилось, зрители встали и начали хлопать и кричать молодцы. Кидали игрушки, Саше подарили цветы.
Шоу классное, красочное, из отрывков из разных сказок. Самое то детям, просто шоу из одной сказки на мой вкус было бы скучновато. Алёну с Гошей надо срочно обратно на соревнования. Такое вытворяли! А какие красивые у неё руки, я по телику не замечала. А вживую просто невероятно.
Единственный минус, начало задержали, но и люди долго тянулись. Уже 40 минут шло шоу, а они всё шли, можно ж было приехать раньше.
Так что увы, мне жаль разочаровывать хейтеров, но было классно, в основном зрителям понравилось. Слышала как люди выходили и восхищались, какой молодец сын у Плющенко.
Мне показалось, Плющенко сам не ожидал такого успеха :) Арены то огромные. У нас кстати билеты бюджетникам не принято раздавать, увы и жаль :)
Ответ Свет19
Больше всех хлопали и приветствовали Плющенко, его сына, Гномыч и правда зажигал, Хавьера и Сашу. Фроловой с трибун кричали молодец, видно тех, кто гран при смотрел. Макару, когда один катался, девушки с трибун кричали Макар, ты лучший :) остальных, похоже не узнали, но тоже тепло приветствовали . Все отработали хорошо. Я вот видела другие шоу от известных создателей, где была халтура. Кстати интересно, что за такие коньки высокие, там девочка каталась. Тут просто на льду подскользнёшься, а она на ходулях. Когда закончилось, зрители встали и начали хлопать и кричать молодцы. Кидали игрушки, Саше подарили цветы. Шоу классное, красочное, из отрывков из разных сказок. Самое то детям, просто шоу из одной сказки на мой вкус было бы скучновато. Алёну с Гошей надо срочно обратно на соревнования. Такое вытворяли! А какие красивые у неё руки, я по телику не замечала. А вживую просто невероятно. Единственный минус, начало задержали, но и люди долго тянулись. Уже 40 минут шло шоу, а они всё шли, можно ж было приехать раньше. Так что увы, мне жаль разочаровывать хейтеров, но было классно, в основном зрителям понравилось. Слышала как люди выходили и восхищались, какой молодец сын у Плющенко. Мне показалось, Плющенко сам не ожидал такого успеха :) Арены то огромные. У нас кстати билеты бюджетникам не принято раздавать, увы и жаль :)
Зайдите к Витоновне забрать премию за коммент)
Гномыч зажигал это прям оксюморон
Ответ Сергей
Зайдите к Витоновне забрать премию за коммент) Гномыч зажигал это прям оксюморон
Её кстати не было, а то б подошла и спросила хде мои деньги. :)
Не смешите уже, хейтеры. :) Я сама удивилась как Гномыч отработал.
Название соответствующее" Сказки Плющенко".
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем