Медведева – на вопрос о тренерской карьере: «Пока что абсолютно нет такого желания»
Евгения Медведева ответила на вопрос о возможном начале тренерской карьеры.
15 ноября двукратная чемпионка мира по фигурному катанию представит ледовое шоу в Москве по случаю своего 25-летия.
– Вы уже готовите собственное шоу. Нет ли у вас также желания стать тренером?
– Нет, у меня пока что абсолютно нет такого желания, – сказала Медведева.
Теперь у Загитовой и Медведевой собственные шоу – а в чем различия?
Опубликовал: Ян Мельник
Источник: Sport24
80 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


Поэтому желание передавать опыт и жить обучением других первично.
Что касается таланта, да, он важен. Но что это такое? Я вот знаю талантливого хореографа-постановщика, который не мог проанализировать движение и показать поэтапно его выполнение при обучении. И талантливую фигуристку, которая это могла сделать по щелчку. Но кому-то как тренер подходит первый, а кому-то - вторая.
Впрочем, не на бумаге это всё решается и не перепиской на спортс.
Тем более это важно, если мы говорит о профессии педагога (тренер ведь тоже педагог, хоть его ученики и не за партой сидят).
Что бывает, когда идут в профессию без призвания, или хотя бы желания, мы все видим в школах. Где выгоревшие, озлобленные учителя отбивают желание учиться чуть ли не с младшей школы. И счастье, если повезёт найти для ребенка хорошего педагога.
Пусть лучше качественный, с красивым костюмом старый, чем поставленный на коленке в тренировочном новый
"Где Медведева и где честно?"
А, то есть, тренером Женя стать хочет, но не признаётся? Тайное, так сказать, желание? 😵🤭
Может позже к этому придет, откроет свою школу.
МК она отличные проводит.
Сейчас она занимается и развивается в том ,что ей интересно