ФФКР возьмет на контроль ситуацию с условиями проживания фигуристов в Самаре
Федерация фигурного катания России (ФФКР) возьмет на контроль ситуацию с условиями проживания фигуристов в Самаре, где с 15 по 19 ноября проходит Гран-при России.
Ранее в социальных сетях появились видео и фотографии, где участники юниорских стартов жаловались на условия в одном из самарских отелей. На фотографиях были заметны мусор и грязь в комнатах, а также тараканы.
«Безусловно, постараемся взять это на контроль. Необходимо отметить, что командирование юниоров осуществляется за счет командировочных организаций, в том числе и проживание. Жить они могут там, где захотят и смогут оплатить. Они могли бы не заселяться в этот отель», - сказал генеральный директор ФФКР Александр Коган.
Опубликовал: Ян Мельник
Источник: «Матч ТВ»
30 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем
Что?? По мнению Когана несовершеннолетние спортсмены могли бы выбирать по приезду себе другой отель, кто какой захочет и сможет оплатить? А кто за них будет нести ответственность, и заселяют ли несовершеннолетних без сопровождения взрослых?
В голове не укладываются эти слова престарелого руководителя... вообще что ли не понимает, что несёт?
Кстати о проверках. Вы не заметили, что чиновничек как раз ими и пригрозил? - хотя всё формально "селитесь где хотите". И нутром чую, что виновной в конце концов будет спортсменка, которая сначала выложила, потом убрала видос. Ей ещё 100 лет будут вспоминать какая она неблагодарная - государство за неё платит, а она вот, хамить изволила.