Отчим Дани Милохина опроверг, что экс-участнику «Ледникового периода» пришла повестка в армию
Отчим блогера и музыканта Дани Милохина опроверг, что сыну пришла повестка.
Ранее телеграм-канал Mash сообщил, что по месту воинского учета Милохина в Анапе пришли с повесткой на службу в армии.
«Трое участковых искали Даню во второй половине сентября. Они приходили к нам домой, спрашивали, где сын. Но Даня уже уехал в Дубай. Да и когда он приезжал в Россию, к нам не заглядывал. До Анапы Даня не доехал.
Не переживайте, никто ни за кем не приходил. Наряд полиции приходил еще в сентябре, когда Даня на пару дней приезжал в Москву. Об этом говорил и он, и я. Больше визитов не было», – сказал отчим Милохина Дмитрий Тюленев.
Милохин уехал из России в 2022 году, внезапно покинув шоу «Ледниковый период», где выступал в паре с Евгенией Медведевой. В этом году он ненадолго возвращался в страну.
Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: «КП-Кубань»
6 комментариев
Зачем это" Чудо" ...здесь!?
Интересно, долго ли еще будут нас кормить новостями о «спортсмене» Милохине?
Какая часть этой новости относится к фигурному катанию??
зачем это здесь? Спортс вы чего?
Вы обязательно держите нас в курсе! Если не от вас, на спортивном сайте, то откуда ещё нам узнать подробности жизни и судьбы мелированного блогера-инфантила? 🙏
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


