• Спортс
  • Фигурное катание
  • Новости
  • Врач Шветский о Дюамель: «Не думаю, что уместно реагировать на эмоциональные расстройства, причину которых можно найти в трудах Фрейда»
43

Врач Шветский о Дюамель: «Не думаю, что уместно реагировать на эмоциональные расстройства, причину которых можно найти в трудах Фрейда»

Врач Филипп Шветский ответил на слова канадской фигуристки Меган Дюамель.

Ранее двукратная чемпионка мира рассказала о подозрениях в отношении российских фигуристов: «Столбова и Климов после разминки шли в раздевалку с врачом Шветским. Я всегда находила это странным».

«Я не думаю, что уместно реагировать на такие эмоциональные и обсессивно-компульсивные расстройства, причину которых чаще всего можно найти в трудах Фрейда.

За восемь лет участия в международных соревнованиях по фигурному катанию я находился рядом с великими спортсменами всего мира, мастерством которых я не перестану восхищаться, в том числе и Меган Дюамель, мне повезло.

По правилам ISU, когда мы соревновались, «переодевальни» разделялись по половому признаку и совместное нахождение исключалось.

А наши отношения, которые остаются до сих пор, им не понять, потому что мы команда, сборная команда России. Но мне очень приятно, что и она обо мне помнит», – сказал Шветский

В ожидании суда по Валиевой американский фигурист психанул: обвинил наших в массовом допинге, а МОК и WADA – в бездействии

Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: «Матч ТВ»
43 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Дюамель следила что ли за ними?))
Дюамель следила что ли за ними?))
Она в каком-то интервью сказала, что фигуристка-китаянка выпила что-то из пластиковой бутылочки и оставила. Она взяла эту бутылку и отнесла в ВАДА. Не удивлюсь, что она бы и в мусорках рылась после фигуристов, вот это паранойя во-первых. Это не ее работа, всех подозревать и вещдоки носить, во-вторых.
Дюамель следила что ли за ними?))
Ну как бы странно следила. Казалось ей это странным всегда, но почему-то закряхтела только сейчас)
Да. Весьма неоднозначная личность в этот Шведский, но похоже что в данном конкретном случае, он поставил правильный диагноз.
тонко.
оч грамотно, кстати, сформулировал.
по формулировке, если ее разбирать прям по словам, не сказать, что он конкретно дюамель назвал "психически расстроившейся на фоне недолюбви", а значит, и обвинить его в оскорблении себя данная овечка не сможет.
Грамотный ответ.
то есть меган глюки словила?
А это обсессивно-компульсивное расстройство разве? Впрочем, как-то много о ней говорят. Слишком много ей чести.
Тот редкий случай, когда согласна со Шветским
Хорошо ответил 😂
По хорошему, всем давно уже пора не реагировать на Дюамелиху, это же очевидно, что у неё полнная неадекватность... Видимо что-то личное, связанное с российским спортом, какой-то застарелый комплекс (или комплекс неполноценности на фоне нашего ЖФК, или в прошлом проигрывала нашим)
Зря ответил, тем более ей. Но достала она уже всех конечно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем