Видео
42

«У меня до сих пор лежит скейтборд на балконе, иногда выхожу покататься». Коляда посетил интересные места Казани

Михаил Коляда посетил интересные места Казани.

Первый канал опубликовал видео о прогулке фигуриста по городу.

Коляда поднялся на минарет мечети Кул-Шариф, посетил башню Сююмбике, Национальную библиотеку, улицу Баумана, а также покатался на лодке по озеру Кабан и побывал в экстрим-парке «Урам». 

«Я обожаю такие места, потому что мне просто нравится смотреть, как люди спортом занимаются. 

Когда мне было лет 15-16, я сам катался на скейтборде, на велосипеде, на BMX. В какой-то момент стал появляться в моей жизни интернет, и я натыкался на такие видео, где скейтбордисты очень больно падают. И я понял, что, наверное, надо это все приостановить – хочется быть здоровым и заниматься фигурным катанием. 

Но все-таки у меня до сих пор на балконе лежит скейтборд. Я крайне редко иногда выхожу покататься. Это было последний раз, наверное, года полтора назад. В последнее время люблю спокойную езду на велосипеде без экстрима», – рассказал фигурист. 

Также он продемонстрировал, как подтягивается на турнике. 

«Казань – безумно красивый город, безумно вкусный. Хочется возвращаться сюда снова и снова», – сказал Коляда в завершение прогулки. 

Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: Первый канал
42 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Миша оказался очень хорошим ведущим. Плавная спокойная речь, приятный тембр голоса. Просто красавчик.
Интересно Миша рассказывает, мне очень нравятся его видео
Мне тоже захотелось в Казань
Мне тоже захотелось в Казань
Мне тоже захотелось)
Мне тоже захотелось в Казань
Живу рядом с Казанью и действительно там очень много красивых мест)) еще рекомендую посетить остров град Свияжск и Булгары))
Красивый город Казань, столько интересных мест! Куда же Михаил поедет в следующий раз? Хорошие экскурсии у него.
Ответ Olga Krayz
Красивый город Казань, столько интересных мест! Куда же Михаил поедет в следующий раз? Хорошие экскурсии у него.
Следующим городом был Красноярск, там уже были съемки. Ждем видео.
Ответ Carg0
Следующим городом был Красноярск, там уже были съемки. Ждем видео.
Спасибо! Ждём!
Прекрасный влог от Миши. Прям мини-экскурсия по Казани!
Я была в Казани, город очень красивый, там много всего интересного!
Миша удивил! Обычно говорят: молчи, за умного сойдешь, но Миша, в годы карьеры любивший отвечать коротко или молчать, заговорил так складно, что заслушаешься! Грамотная, чистая речь, говорит по делу!
Ну, молодец, что тут скажешь!
Казань очень красивый и самобытный город .
Миша молодец , начинает искать себя и вне фигурного катания , успехов ему !
Классное видео,у Михаила хорошо получается!
Здорово, увлекательно и информативно.
Ждем новые экскурсии от Миши.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем