• Спортс
  • Фигурное катание
  • Новости
  • Алексей Железняков: «От души поздравляю Дэвис и Смолкина и желаю дальнейших успехов! Это наши ребятки, свои. Родные и любимые!»
122

Алексей Железняков: «От души поздравляю Дэвис и Смолкина и желаю дальнейших успехов! Это наши ребятки, свои. Родные и любимые!»

Алексей Железняков поздравил Дэвис и Смолкина с победой на турнире в Лейк-Плэсиде.

Танцевальный дуэт занял первое место на турнире Lake Placid Ice Dance International. Это первое выступление Дианы и Глеба после перехода в сборную Грузии. 

«Как хореограф не могу оценить их выступление, потому что не смотрел, но слышал, конечно, что они заняли первое место на этом турнире.

От всей души их поздравляю и желаю дальнейших успехов! Это наши ребятки, свои. Родные и любимые!

Результат прекрасный, я очень рад за ребят. Если заняли первое место, значит двигаются в правильном направлении», – сказал хореограф группы Этери Тутберидзе. 

Дэвис и Смолкин выиграли первый старт за Грузию. На что они претендуют в сезоне без России?

В истории с переходом Дэвис и Смолкина хуже всех выглядят не они

Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: «Матч ТВ»
122 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Ей Богу, как-будто Олимпийские выиграли, не меньше.
А это не Железняков переходы под другой флаг предательством называл?
Ответ Gemma157
Ей Богу, как-будто Олимпийские выиграли, не меньше. А это не Железняков переходы под другой флаг предательством называл?
Ну пока вы будете так реагировать, спортс будет это выкладывать 😂 . Клики, комменты, реклама.
Ответ заблокированному пользователю
Ну пока вы будете так реагировать, спортс будет это выкладывать 😂 . Клики, комменты, реклама.
Вы прям как банный лист
Ступайте-ка в ЧС, надоели
Странно: не знала, что Железняков грузин!
Ответ Ирина С
Странно: не знала, что Железняков грузин!
Дочку то куда-то пристраивать придется, может и грузинские корни найдет.
Ответ Ирина С
Странно: не знала, что Железняков грузин!
Грузинский.
Ответ Vendetta4111323
Лицемерие.
Больше на подхалимаж похоже.
Это только те, кто от ТШТ уходят, плохие и нелюбимые.
Ответ Е...С
Это только те, кто от ТШТ уходят, плохие и нелюбимые.
Вот да, как девочек хейтили кто ушёл от тшт к другим тренерам, прям всё предатели и Женя, Саша и Алена, а Дэвисы это конечно другое, поменяли страну и всё наши, лицемер!
Вот да, как девочек хейтили кто ушёл от тшт к другим тренерам, прям всё предатели и Женя, Саша и Алена, а Дэвисы это конечно другое, поменяли страну и всё наши, лицемер!
Еще и от души поздравляет. А как все время травили девочек, когда они ушли. Представляю, под каким стрессом им приходилось выступать. А тут - красная дорожка от ФК бомонда.
Просто напомню:

Железняков – Плющенко о словах про переходы в другие страны: «Ты подумал, что сказал? Мои друзья сейчас воюют против НАТО, а ты под другой флаг готов детей отправить»
Когда девочки к другим тренерам переходили, так и про нож в спину и про предательство, а как за другую страну, так это наши ребятки, родные и любимые. Тьфу!
Ужас))) И этот человек еще называл предателями тех, кто просто сменил тренера...
И что, никаких истерик, обзывательств, никакого ножа в спину на этот раз? Странно...
Ответ Angry Dude
И что, никаких истерик, обзывательств, никакого ножа в спину на этот раз? Странно...
Абсолютно ничего странного.
Есть люди, которые делят окружающую реальность на "своих" и "чужих". Таким образом, что "своим" надо потакать во всем, даже в откровенной грязи. Вовсе не считая, что их душе хоть где-то было б полезно умериться. А "чужих" можно и пограбить - на достоинство, на волю, на здоровье, на имущество. Там какие-то подводки, наверняка, есть, что оно изначально не их и было. Лень даже искать, пусть плебс сам найдет. Привнесенное ли оно (это "что-то"), в них исключительно тренером, и покраденное у бедолаги перебежкой к другому. Запропагандированное ли оно (это "что-то") кому в мозг и ориентацию вражинами заморскими, от чего, понятное дело, страдают окружающие дети. Или подаренное вовсе каким-нибудь Хрущевым. Не оно их, в общем. Ни воля, ни здоровье, ни имущество. Не грех и отнять.
А есть люди, которые делят окружающую реальность на слои по степени соответствия своим высшим ценностям. Не теряя способность те распознавать, вне зависимости от конкретных персоналий.
Вам кажется, Железняков переобулся. А ему-то очевидно, что он и спит обутым. У вас разные параллельные миры, и они не пересекутся.
Ответ sci_kit
Абсолютно ничего странного. Есть люди, которые делят окружающую реальность на "своих" и "чужих". Таким образом, что "своим" надо потакать во всем, даже в откровенной грязи. Вовсе не считая, что их душе хоть где-то было б полезно умериться. А "чужих" можно и пограбить - на достоинство, на волю, на здоровье, на имущество. Там какие-то подводки, наверняка, есть, что оно изначально не их и было. Лень даже искать, пусть плебс сам найдет. Привнесенное ли оно (это "что-то"), в них исключительно тренером, и покраденное у бедолаги перебежкой к другому. Запропагандированное ли оно (это "что-то") кому в мозг и ориентацию вражинами заморскими, от чего, понятное дело, страдают окружающие дети. Или подаренное вовсе каким-нибудь Хрущевым. Не оно их, в общем. Ни воля, ни здоровье, ни имущество. Не грех и отнять. А есть люди, которые делят окружающую реальность на слои по степени соответствия своим высшим ценностям. Не теряя способность те распознавать, вне зависимости от конкретных персоналий. Вам кажется, Железняков переобулся. А ему-то очевидно, что он и спит обутым. У вас разные параллельные миры, и они не пересекутся.
И ничего он не переобулся.) Как и раньше он реагирует на всё исключительно в интересах ЭТ. Такой карманный цепной пёс, гавкающий на кого укажет луноликая. Самой то ей так реагировать не к лицу. Заведомо выигрышная позиция: ЭТ ни при чём, а объект нападок вынужден реагировать на излияния какого то бездарного хореографа-ноунейма.
Преданно лизнул мамулю.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем