Жулин о Терюшкове: «Думаю, нам не нужны такие депутаты. Я абсолютный патриот, просто высказываю свое мнение»
Александр Жулин ответил раскритиковавшему его депутату Госдумы Роману Терюшкову.
Ранее заслуженный тренер России назвал ошибкой призывы некоторых депутатов бойкотировать Олимпийские игры.
После этого Терюшков заявил: «Государственные интересы мало волнуют Тарасову и Жулина, для них главное титулы и гонорары. России такие бизнес-тренеры не нужны».
«Думаю, нам не нужны такие депутаты, как Терюшков. Я абсолютный патриот, я просто высказываю свое мнение.
И еще раз хочу его озвучить. Для людей, которые тридцать лет тренируются, смыслом жизни все равно будут являться Олимпийские игры. Во всяком случае, пока.
В чем мой непатриотизм – я вообще понять не могу. Я – огромный патриот нашей страны и всего того, что в России происходит. Я просто называю вещи своими именами и не кручу хвостом», – сказал Жулин.
Опубликовала: Анна Лаптева
Источник: «Спорт-Экспресс»
77 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Бывшие её подопечные говорили что жадна и большую часть призовых у них отбирала. ( Обычная практика распределения призовых по согласованию со спортсменом, но иногда это становится камнем преткновения)
Но и депутат не прав. Век спортсмена короток.
пауки еще не кусают друг друга, еще не наступил такой момент.
пока они внимательно наблюдают, что будет дальше.