• Спортс
  • Фигурное катание
  • Новости
  • Алексей Железняков: «Безмерно уважаю Тутберидзе за трудолюбие, целеустремленность, фанатизм в работе. Она пример того, как нужно добиваться успеха»
10

Алексей Железняков: «Безмерно уважаю Тутберидзе за трудолюбие, целеустремленность, фанатизм в работе. Она пример того, как нужно добиваться успеха»

Хореограф Алексей Железняков рассказал о качествах заслуженного тренера России Этери Тутберидзе, которой сегодня исполнилось 49 лет.

«Поздравляю Этери Георгиевну с днем рождения! Я безмерно уважаю эту женщину, этого человека за ее трудолюбие, целеустремленность, за ее фанатизм в работе.

Вообще, в мире женщине очень сложно продвинуться до такого уровня. Этери Георгиевна – огромный пример для многих людей, пример того, как нужно работать, добиваться успеха, куда нужно идти, каким путем.

Многие люди, глядя на нее, на ее характер, волю, вдохновляются на свои поступки. Желаю ей здоровья, терпения, успехов!» – сказал Железняков.

Опубликовал: Ян Мельник
Источник: «Матч ТВ»
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Очень нравится её отношение к делу, профессиональный подход, у неё нет мелочей. Это и отличает их команду. Существуют и погружаются в текущие правила и отрабатывают их.
И я уважаю! С днём рождения, великая Этери Георгиевна!
Присоединяюсь к словам Алексея!Об Этери можно говорить словами Шерлока "Эта Женщина!".С Днем Рождения Уникальная Этери!
Да, к Этери Георгиевне можно относиться по-разному (кто ж запретит-то), но нет сомнений, что это человек безусловно преданный своему делу и обладающий невероятным усердием, работоспособностью и нацеленностью на результат. И это вызывает огромное уважение к ней как личности. А с учетом того, что она смогла еще и не упустить ребенка при таком вложении себя в дело, можно только подивиться, как же много в ней сил и внимания. И хорошо, что у ее спортсменок, да и у любой юной болельшицы фигурного катания есть такой пример перед глазами: женщина, которая доказала, что любовью к делу, трудом и упорством можно достигнуть невероятных вершин.
Адекватные слова от Алексея. Он также является примером усердия, самоотверженности и фанатизма в своей работе.

Он был прав насчет того, что Трусова слишком боялась выступать на ЧР.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем