«Может, купишь мне чего-нибудь, у меня с деньгами проблемы?» Первый канал показал, как Кондратюк задавал вопросы зрителям на командном турнире
Первый канал выпустил влог о том, как Марк Кондратюк задавал вопросы зрителям на Кубке Первого канала.
Кондратюк спрашивал, за кто за какие команды болеет, чего не хватает на турнире, а еще устраивал розыгрыши – некоторые зрители его не узнавали.
Одного болельщика Марк попросил купить ему что-нибудь из еды: «Может, купишь мне чего-нибудь, у меня с деньгами проблемы?» Зритель купил ему попкорн.
Потом Кондратюк спрашивал других фигуристов о том, под какую оригинальную музыку они хотели бы кататься. Среди ответов: «Ленинград», Pharaoh, Михаил Круг и «Король и Шут».
Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Sports.ru
32 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Забыл добавить, во-первых, "в команде", а во-вторых, "на территории Российской федерации до решения дела Валиевой".
Максимально странный вопрос, подразумевающий претензию к собеседнику, что он что то должен и вообще.
И знакомый человек воспримет это как хамство, а незнакомый - тем более.
Больше понравилась часть, где Кондратюк фигуристов опрашивал. Видно, что с большинством он хорошо общается и вне льда, судя по тому, как они ему отвечали.