Ренат Лайшев: «Щербакова и Валиева прошли огонь, воду и медные трубы. Они доказали всем, что наши фигуристки лучшие»
Президент «Самбо-70» Ренат Лайшев назвал фигуристок Анну Щербакову и Камилу Валиеву лучшими спортсменками года.
«Для меня спортсменом года является Сергей Рябов, наш красавец-самбист. Это и актуально относительно нынешней ситуации. Он настоящий эталон воина.
Среди девушек отмечу Аню Щербакову и Камилу Валиеву по своей обаятельности, красоте. Это три человека, которые были лучшими в этом году. Они прошли огонь, воду и медные трубы.
Они доказали всем, что наши фигуристки и борцы самые лучшие, красивые, мужественные и настоящие», – сказал Лайшев.
Выберите лучших фигуристок и фигуристов в 8 номинациях. Голосуйте за любимых спортсменов
Опубликовал: Ян Мельник
Источник: «Р-Спорт»
42 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Трёхкратная чемпионка России, чемпионка мира, не дрогнула на ОИ и достойно их выиграла.
У Камиллы уже спорное золото России, Европы, отсутствие золота ОИ из-за допинга (а так же у всей команды из-за неё), неадекватные баллы за программы и капюшон.
Нельзя их в один ряд ставить. Ками и ТШТ опозорили Россию, которая и так вторые ОИ под нейтральным флагом
Валиева -- 82,16
Щербакова --80,20
К тому же , Щербакова в команднике не выступала, а только в личке ( 4 проги ей слабо вытянуть на золото).
А вот Валиева одна из сборной заработала золото за КП и ПП в команднике (20 баллов) и в личном соревновании КП -1место
Поэтому нечего петь рулады ЩА и садить на хвост КВ.
Щербаковой повезло ,что затеяли гнус и психологическое давление против Валиевой на ОИ 2022.
Так что, не надо тут наезжать на КВ ..если бы был допинг ,то и не допустили бы её до личных стартов.
>>> Вообще надо у всех вскрыть дубль -анализы для сверки, чтобы в нос не тыкали.