238

Тарасова о словах Баха про окружение Валиевой: «Подлецы и мерзавцы в этом МОК сидят. Пусть сначала на себя посмотрят»

Татьяна Тарасова резко ответила на слова Томаса Баха о Камиле Валиевой.

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова прокомментировала слова главы Международного олимпийского комитета (МОК) Томаса Баха о российской фигуристке Камиле Валиевой.

Ранее Бах отметил, что штаб Этери Тутберидзе с равнодушием отнесся к спортсменке после проката произвольной программы на Олимпиаде. Также он напомнил, что в отношении ближайшего окружения фигуристки продолжается расследование по делу о допинге.

«Подлецы и мерзавцы в этом МОК сидят. Пусть сначала на себя посмотрят, а не на поведение окружения наших спортсменов», – сказала Тарасова. 

«На встречу Валиевой было холодно смотреть, у меня пошли мурашки». Бах разнес Тутберидзе и ее штаб

«Ну что ты вообще перестала бороться?» Катастрофа Валиевой в Пекине – рыдания и разнос от Тутберидзе

«Впечатление, что я нахожусь на войне вместо праздника». Жулин отчитал Баха за то, во что превратились Олимпийские игры

Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: Sport24
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости