210

«Что по марихуане? Ничего. Меня дезинформировали». Журналист «Матч ТВ» Лисин об инсайде про допинг российских фигуристов

Журналист «Матч ТВ» Сергей Лисин заявил, что его дезинформировали по поводу ситуации с допинг-тестом российского фигуриста на Олимпиаде-2022 в Пекине. 

Россия выиграла золото командного турнира, однако Международный олимпийский комитет (МОК) отложил церемонию награждения, ссылаясь на срочные юридические консультации с Международным союзом конькобежцев (ISU).

Лисин заявил, что причина переноса церемонии может быть связана с положительным допинг-тестом российского фигуриста из-за употребления марихуаны. Однако позже выяснилось, что наркотик не фигурирует в ситуации. 

«Ничего, меня дезинформировали», – написал журналист в своем телеграм-канале в ответ на вопрос «что по марихуане?» 

Журналист «Матч ТВ» Лисин о возможной проблеме с допингом у российского фигуриста: «Ряд людей пишет мне, что марихуана»

Валиева спасена? Она уже вышла на тренировку, хотя решения еще нет. Онлайн

 

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости