• Спортс
  • Фигурное катание
  • Новости
  • Траньков о брани в прямом эфире: «Хочу извиниться за несдержанность, которая была мной проявлена. Но как есть. Такой уж я человек»
40

Траньков о брани в прямом эфире: «Хочу извиниться за несдержанность, которая была мной проявлена. Но как есть. Такой уж я человек»

Двукратный олимпийский чемпион Максим Траньков извинился за нецензурное выражение в прямом эфире в адрес фигуриста Владимира Морозова

«То, что я сказал Тарасовой и Морозову после короткой, наверное, процитировали все возможные паблики и телеканалы. Все все прекрасно знают.

Да, действительно на эмоциях. Хочу извиниться за ту несдержанность, которая была мной проявлена. Но как есть. Такой уж я человек. Все мы не без греха.

С ребятами сели, поговорили, что опять досадная ошибка, как заколдованная – на том элементе, на котором это было абсолютно неожиданно. Но это чемпионат России, здесь все в равных условиях. Допускаешь ошибку – проигрываешь, это спорт. К этому надо относиться философски.

И в произвольной программе выходить и доказывать своим катанием, что ты все еще серьезная пара и с тобой нужно считаться.

Сейчас я стою бок о бок со своими коллегами. Мне гораздо проще переносить это эмоционально. Потому что Этери Георгиевна (Тутберидзе) заряжает всегда своей уверенностью, Паша Слюсаренко в этом сезоне очень мне помогал, и Леша Тихонов тоже работает с Вовой и Женей. Мы друг друга все поддерживаем.

Думаю, очень круто иметь такую команду, которая в этом сезоне была у меня. Я всем очень благодарен», – сказал Траньков в эфире Первого канала. 

«Очень смешно, ######, обосрать поддержку». Морозов развеселился от своей ошибки – мрачный тренер Траньков не оценил

Опубликовала: Мария Величко
Источник: Sports.ru
40 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Было бы за что извиняться, любой бы сказал так же.
Давно пора было Морозову уже пистонов вставить, все у него Хиханьки да Хаханьки
Было б за что извиняться, Морозов отхватил совершенно по делу. Лучше б он (Морозов) извинился - не столько за ошибку, они как раз у всех бывают, а за такое отношение - типа, ошибся, поржал, причины искать не надо, мол, зачем.
Ответ vika
Было б за что извиняться, Морозов отхватил совершенно по делу. Лучше б он (Морозов) извинился - не столько за ошибку, они как раз у всех бывают, а за такое отношение - типа, ошибся, поржал, причины искать не надо, мол, зачем.
Морозов просто Транькова как тренера не воспринимает. Обыкновенный прохвост .решивший за их с Женей и ТШТ труд стать заслуженным тренером РФ...
простим если повторишь).
Не умеешь сдерживаться? Такой уж человек? Тогда не показывайся на телевидении.
Это называется - размазал ответственность на семерых тренеров и успокоился.
Невоспитанное хамло.
Просить можно, конечно, но из комментаторов уберите это позорище!
Морозов, конечно, давно заслуживает оплеухи, и что они друг другу говорят на тренировках- их личное дело.
Но почему мы должны слушать такое?
"Такой уж я человек, ***. ***, как стыдно!" - извинился Траньков...
Ответ Renki
"Такой уж я человек, ***. ***, как стыдно!" - извинился Траньков...
Очевидная недоработка.

Траньков о брани в прямом эфире:
"#### извиниться за несдержанность, которая #### мной проявлена. Но ### есть. Такой уж я человек"

Думается, такой заголовок привлёк бы гораздо больше читателей.
Оффтоп, но я поражаюсь сколько у этой пары тренеров, кто этот банкет оплачивает и зачем
Спорт и матюки неразделимы. В эмоциях конечно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем