Ягудин о прокате Семененко: «Вот он – классический Женя! Клюет носом на выездах с прыжков, но все исполняет»
Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин оценил прокат Евгения Семененко в короткой программе на чемпионате России в Санкт-Петербурге.
«Ой, что здесь происходит во дворце спорта «Юбилейный»! Вот он – классический Женя Семененко.
Да, клюет носом на выездах с прыжков, но это его отличительная черта. Но он все исполняет! Это не ошибка, просто с эстетической точки зрения... просто так никто не делает. Молодец!
Он понравился сразу, но мы даже как-то не ожидали что он поедет на чемпионат мира-2021. Есть у него этот импульс, который он получил при исполнении чистейших короткой и произвольной программы на том ЧМ. Мы ждем, что он станет стабильным», – рассказал Ягудин в эфире Первого канала.
Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Sports.ru
19 комментариев
Лучше носом клевать но все исполнять,чем "эстетически "валяться как Коляда
Лучше носом клевать но все исполнять,чем "эстетически "валяться как Коляда
А ещё лучше всё эстетически выполнять.
К сожалению, из-за таких выездов, он получает очень низкие гое. Но зато он борется за каждый элемент. И это достойно похвалы.
К сожалению, из-за таких выездов, он получает очень низкие гое. Но зато он борется за каждый элемент. И это достойно похвалы.
на сегодняшний день он самый надежный фигурист
на сегодняшний день он самый надежный фигурист
Согласна с вами. На сегодняшний день Женя лучший вариант для командника.
ничего не знаю, хочу Женю в чемпионы России_)))
Ну правда же. Приземления — это боль.
Ну правда же. Приземления — это боль.
Это лучше приземлений на пятую точку
Это лучше приземлений на пятую точку
и гораздо лучше бабочек
Но он ведь делает и делает мастерски. Женя радует, хоть и с носиком.
Мне Женя Семененко Аню Щербакову напоминает. Такие классические старательные отличники, на них можно положиться.
Ну даже великие клевали, хотя и не всегда, но иногда. Жуткий со стороны клевок был у Ханю с акселя, но выехал он очень лихо.
Это хорошо, что есть у нас в сборной парень. который умеет вгрызаться в прыжки
Все равно Женя очень порадовал, молодец
Извините, но разве японцы приземляются иначе? просто азиаты в полтора раза короче, у них это менее заметно...
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






