Синицина и Кацалапов, Хромых, Усачева и другие фигуристы выступят на шоу в Польше
12 мая состоится гала-шоу турнира Lotos Mentor Toruń Cup в польском городе Торунь.
В нем примут участие российские фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов, Майя Хромых, Дарья Усачева, представительница Польши Екатерина Куракова, Морис Квителашвили из Грузии и другие спортсмены.
Турнир Lotos Mentor Toruń Cup должен был состояться в январе, но был отменен в связи с пандемией COVID-19.
Организаторы соревнований решили провести гала-шоу без зрителей. Трансляция шоу пройдет на канале TVP Sport 12 мая в 15:15 по местному времени.
Опубликовала: Анна Лаптева
Источник: Lotos Mentor Toruń Cup
169 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






а если есть шоу, то его можно и по ящику посмотреть ))
главное чтоб доступ до трансляции был, вот где печаль может быть. Я до сих пор шоу в Ташкенте не моу найти (((
Что поделать, если такие сейчас времена? Лучше так, без зрителей, чем вообще без ФК.
https://www.instagram.com/p/CK1OY44nBwn/
Особенно активно Каблукова-Фраха доказывала, что на том фотошопе - Аня.
Не, на самом деле это хорошо, что у ребят есть возможность себя лишний раз показать. И денежку какую-нибудь заработают. Тем более, сезон завершен, ответственности меньше. Жаль, что без зрителей, конечно, пройдет это шоу.