34

Урманов о российских фигуристках: «Задача на чемпионат мира – золото как минимум, как максимум – весь пьедестал»

Олимпийский чемпион Алексей Урманов поделился ожиданиями от чемпионата мира по фигурному катанию в Стокгольме.

«Задача на чемпионат мира – золото как минимум, как максимум – весь пьедестал. Я наблюдал за тренировками наших девочек, которые сейчас находятся в хорошей кондиции. Они готовы сражаться за самые высокие места. Я имею в виду Трусову и Щербакову, есть и Туктамышева. Она чемпионка мира 2015 года, Лизу тоже не стоит списывать со счетов.

Но в то же время не стоит расслабляться – это чемпионат мира. Здесь очень большая конкуренция. Главную угрозу для наших девочек представляет Япония, а для парней – США. Это очень серьезные ребята», – сказал Урманов.

Полный расклад на чемпионат мира: трюки Трусовой и воля Щербаковой против Кихиры, у которой новые козыри

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Чемпионат
34 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Главную угрозу для наших девочек представляет Япония, а для парней – США.
______________
Урманов хочет сказать, что Япония, за которую выступают двукратный ОЧ Ханю и вице-чемпион ОИ Уно, для наших парней особой угрозы не представляет? Lol.
У нас в сборной только одиночницы? А какие прогнозы в других видах? Или все специалисты только в женском одиночном?
А в остальных видах какие задачи ? Или все кроме девочек туда на экскурсию едут?
Ответ svetssveta
А в остальных видах какие задачи ? Или все кроме девочек туда на экскурсию едут?
Погулять...
Ответ The real hunter
Погулять...
в номере посидеть скорее
Равняйсь! Смирно! Урманов ставит задачу!
Блин, Алексей, ну, сначала воспитайте своих, а потом набрасывайте.
вот только Урманову и говорить о задачах нашей женской сборной.
где там на этапах кубка и ЧР были ученицы Урманова?.. - вооот.

ну да всем задачи раздавать, конечно, проще, чем воспитывать конкурентных спортсменов.
вот только Урманову и говорить о задачах нашей женской сборной. где там на этапах кубка и ЧР были ученицы Урманова?.. - вооот. ну да всем задачи раздавать, конечно, проще, чем воспитывать конкурентных спортсменов.
почему. у него есть юные ученицы. как все и просят -берет юных и учит. не могут же они сразу стать топовыми
Это лично Урманов им поставил такую задачу ? И в чем его гешефт будет заключаться ? Все призерки ЧМ перейдут к нему ,повышать свою квалификацию?
Легко формулировать задачи не своим спортсменам.
Хороший пожелания у А.Урманова, все правильно..
Такое ощущение, что канун нового года и все развешивают игрушки на елку.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем