Решение о возможности возвращения Косторной к Тутберидзе будет принято 4 марта («Матч ТВ»)
Решение о возможности возвращения Алены Косторной в команду Этери Тутберидзе будет принято 4 марта совместно с тренерами и руководством катка, сообщает «Матч ТВ».
Косторная тренировалась у Тутберидзе с 2017 года. В июле 2020-го она перешла в академию Евгения Плющенко.
В сезоне-2020/21 Косторная пропустила чемпионат страны из-за коронавируса, затем заняла 6-е место в Финале Кубка России и не смогла отобраться на чемпионат мира в Стокгольме.
Сегодня фигуристка обсудила с Этери Тутберидзе вопрос возвращения. По информации «Матч ТВ», Косторная проводила переговоры одна, без родителей.
Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: «Матч ТВ»
703 комментария
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





В чём в чём, а в смелости Алёне не откажешь. Сама ушла, сама пришла.
Этери, наверное, готова взять. Женю же взяла. Значит есть причины - то ли вызов это для нее, то ли сентиментальность так проявляется.
А что думает по этому поводу Дудаков мы никогда не узнаем, потому что он очень воспитанный.
Для Хрустального все же лучше не брать Алену. Уж очень характер сложный, так вот инвестируешь в нее, а она опять с поставленными прогами уйдет или стекла кому-нибудь в коньки подкинет.
После побега Косторной можно переименовать ангелов