54

Дмитрий Губерниев: «Я дружу с Рудковской и Плющенко, я могу спокойно сказать: «Свободу Гном Гномычу!»

Комментатор Дмитрий Губерниев рассказал, как относится к лидерам женского фигурного катания, а также заявил, что ему жаль, что бой Евгения Плющенко и Алексея Железнякова не состоится.

Тебе прилетело после эфира с Алиной в соцсети?

– Конечно, конечно! Но я горжусь тем, как это все прилетело, и больше того, до сих пор я, допустим, думаю: «Дай-ка фамилию Загитовой употреблю, комментов хоть мне набросают». Потом смотрю: «Вот, он без Алины жить не может». Мы все не можем жить без Алины!

А без Жени?

– И без Женечки мы не можем жить, конечно!

А Саша?

 – И Саша!

А Алена?

А Гном Гномыч? Послушай, это целая история.

Вот это опасная уже территория.

– Почему? Нормальная территория, не надо! Я дружу с Рудковской и Плющенко, я могу спокойно сказать: «Свободу Гном Гномычу!», написав об этом у них в социальных сетях. И все знают, что я действительно за свободу Гном Гномычу.

А в противостоянии «Хрустального» и «Ангелов Плющенко» ты на чьей стороне?

– Я вообще расстроен, что у них не было баттла.

Ты имеешь в виду хореографа Этери Георгиевны и…

– Да-да. Я сразу сказал, что мы будем с Загитовой вести, я же отреагировал моментально. Поэтому, конечно, жалко, что они помирились, я думал, что там будет какое-то месиво и кровища. Но это я все шучу, понятное дело, – сказал Губерниев в интервью для ютуб-канала Василия Конова.

«Два или три занятия у меня – и Алина заговорит совсем по-другому». Мы узнали у Губерниева, зачем он так терзал Загитову в прямом эфире

54 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Что то все прям дружат с Рудковской. Она им стрижки бесплатные делает? Дима, тебе твоя не идёт
Какой он недалекий. А ведь думает, что смешно шутит, удачно отвечает...
Ответ Nataly1991
Какой он недалекий. А ведь думает, что смешно шутит, удачно отвечает...
Губерниев беспринципный и циник. Но он умеет болтать и зарабатывать на этом деньги. Ему плевать, смешные ли у него шутки, пока его зовут. Думаю, он и в цирке бы работал, если бы там платили больше. У всех свои приоритеты по жизни.
Ответ Sne$hinka
Губерниев беспринципный и циник. Но он умеет болтать и зарабатывать на этом деньги. Ему плевать, смешные ли у него шутки, пока его зовут. Думаю, он и в цирке бы работал, если бы там платили больше. У всех свои приоритеты по жизни.
"он и в цирке бы работал, если бы там платили больше.." Однозначно! Клоуном..
Дима! Скажи кто твои друзья и я скажу кто ты.
Бездарный хайпожор. На этом все.
Ответ Lanna
Бездарный хайпожор. На этом все.
То что хайпожор это однозначно, но не бездарный
То что хайпожор это однозначно, но не бездарный
Да дар в хайпожорстве у него определёно есть.
О чем можно говорить, когда человек полностью г..но. Не повезло биатлону конечно....
Губер и Рудковские нашли друг друга. Одного поля ягоды
У губами шлёпа случился приступ диареи прямо у вентилятора.
Самый мерзкий "комментатор"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем