Екатерина Боброва: «Командный турнир – бомбическая новость! Это будет даже круче, чем чемпионат России»
Олимпийская чемпионка Сочи-2014 в команде Екатерина Боброва поделилась ожиданиями от командного турнира, который пройдет в Москве с 5 по 7 февраля.
«Командный чемпионат – просто бомбическая новость!
По моим ожиданиям, это будет даже круче, чем чемпионат России! Лучшие спортсмены нашей страны будут разделены на команды и столкнутся в противостоянии друг с другом.
Мне очень интересно, как распределится жребий. Но в любом случае уверена, что каждый спортсмен будет чувствовать огромную ответственность и желание выложиться на максимум, чтобы не подвести свою команду! Конечно, все чувствуют это на любом старте, но сейчас каждый катается не сам за себя, а за ним стоит целая команда! Поверьте, я знаю, о чем говорю.
Лично я буду с нетерпением ждать турнира по прыжкам. Совершенно не представляю, как это будет выглядеть, но уверяю вас – это будет потрясающей кульминацией невероятного праздника спорта.
И, конечно, я не забыла о том, что капитанами двух команд станут наши чемпионки Евгения Медведева и Алина Загитова. Как об этом вообще можно не думать?!» – написала Боброва.





было никогда и нигде. А Боброва, как обычно, обесценивает спортивные достижения других с пользу шоу и заламывание рук в истерике. Как пыталась обесценить победу Алины с огромным артистическим и техническим преимуществом на ОИ, так и борьбу трех квадисток с лучшими прокатами в сезоне на ЧР. Ещё чуть чуть, и договорится, что женькино капитанство без выхода на лёд, равно победе на ЧР. Я уверена, именно из-за ее немощи, капитаны остались без соревнования. Алина с ее сохранившимися прекрасно старшими зубцовыми прыжками, могла бы выступить спокойно.
"Команду", которая будет сформирована за полчаса до начала соревнований под капитанством тех, кто отказался от соревнований в сезоне. Действительно, такое командное родство, такая сплоченность! Аж до мурашек какая ответственность и желание выложиться и отпрыгать ради славы для ЕМ и Плю.