Что вообще случилось с Российским Футболом? Почему сборная не оправдывает ожиданий? Кто виноват? Как быть? Что делать? В чём причина? На эти вопросы, я попытаюсь вместе с вами подумать в этой статье.

Рейтинг +1
22 июня 13:36|Блог The king of assists

В этот день, 37 лет назад, сборная Германии во второй раз выиграла Евро

22 июня 1980 сборная Федеральной Республики Германии пополнила свою копилку вторым титулом чемпионов Европы. В финале турнира немцы одержали волевую победу над Бельгией со счетом (2:1).

Рейтинг +8

Прогноз на матч Германия U21 - Дания U21

Все сейчас акцентируют свое внимание на матчах Кубка конфедераций, но в молодежном ЧЕ немало интересных матчей.

Рейтинг +8
21 июня 11:40|Блог Feel Football

Этот день в истории. 9 лет назад сборная России сыграла свой лучший матч в жизни

21 июня 2008 года сборная России обыграла Голландию в четвертьфинале Евро-2008. После такого не спала вся страна.

Рейтинг +36
12 июня 14:20|Блог Кот Матроскин

СНГ - Германия. Чемпионат Европы-1992

Сборная СНГ угодила в архисложную группу с чемпионами мира немцами, чемпионами Европы голландцами, а также всегда неуступчивыми шотландцами. Первый матч дружина Анатолий Бышовца провела 12 июня 1992 года в Норчепинге на стадионе «Идроттспаркен» против сборной ФРГ. На 64-й минуте Игорь Добровольский открыл счет, четко реализовав пенальти. Пытаясь отыграться, немцы сбились на невразумительный навал, но все-таки смогли уйти от поражения: на 89-й минуте Дмитрий Харин вынужден был капитулировать после потрясающего удара со штрафного в исполнении Томаса Хесслера. Ничья 1:1.