17:31 Бэбкок о Дацюке, Зеттерберге и Лидстреме: «Элитные хоккеисты, которые умели играть без шайбы. Эти ребята хотели побеждать. Никто не работал усерднее, чем они»|7
16:27 Бэбкок о Макдэвиде: «Мы не просим его забивать меньше, мы просим его делать все правильно, чтобы каждый в команде был важен, играть по-другому в некоторых аспектах»|13
Бэбкок вернулся в НХЛ! Поведет Макдэвида за кубком
Камбэк в большую игру ради большой цели.
07:58 Бэбкок о работе в «Эдмонтоне»: «Я наслаждался пенсией и не думал, что вновь буду тренировать. Встреча с игроками – Макдэвидом, Драйзайтлем и Хайманом – изменила все в каком-то смысле»|6
07:15 Боумэн о назначении Бэбкока в «Эдмонтон»: «От отца я знал, что Майк очень внимателен к деталям. Мы провели 3-часовую встречу – очень впечатлило его знание хоккея»|1
06:15 Генменеджер «Эдмонтона» о Бэбкоке: «Мы осознали, что нам нужен тренер-лидер. Искали человека с большим опытом и богатой историей побед»|5
Холл выстрадал Кубок Стэнли. 1-й номер драфта-2010 взял титул только с седьмым клубом
Тэйлора называли черной меткой.