38

«Джиро д’Италия». 19-й этап. Продомм победил, дель Торо – 2-й, Карапас – 3-й

Николя Продомм выиграл 19-й этап многодневки «Джиро д’Италия».

«Джиро д’Италия»

19-й этап

Биелла – Шамполюк

166 км

Профиль/Карта

1. Николя Продомм (Франция, Decathlon AG2R La Mondiale) – 4.50,35

2. Исаак дель Торо (Мексика, UAE Team Emirates – XRG) – 0,58

3. Ричард Карапас (Эквадор, EF Education – EasyPost) – то же время

4. Дамиано Карузо (Италия, Bahrain – Victorious) – 1,22

5. Брэндон Макналти (США, UAE Team Emirates – XRG) 

6. Эган Берналь (Колумбия, INEOS Grenadiers) 

7. Саймон Йейтс (Великобритания, Visma | Lease a Bike) 

8. Рафал Майка (Польша, UAE Team Emirates – XRG) 

9. Антонио Тибери (Италия, Bahrain – Victorious)

10. Эйнер Рубио (Колумбия, Movistar) 

Общий зачет (после 19-го этапа)

1. Исаак дель Торо (Мексика, UAE Team Emirates – XRG) – 73.47,59

2. Ричард Карапас (Эквадор, EF Education – EasyPost) – 0,43

3. Саймон Йейтс (Великобритания, Visma | Lease a Bike) – 1,21

4. Дерек Джи (Канада, Israel – Premier Tech) – 2,27

5. Дамиано Карузо (Италия, INEOS Grenadiers) – 3,36

6. Эган Берналь (Колумбия, INEOS Grenadiers) – 5,13

7. Джулио Пеллиццари (Италия, Red Bull – BORA – hansgrohe) – 5,32

8. Эйнер Рубио (Колумбия, Movistar) – 6,39

9. Майкл Сторер (Австралия, Tudor Pro Cycling) – 9,11

10. Брэндон Макналти (США, UAE Team Emirates – XRG) – 9,33

Опубликовала: Мария Величко
Источник: Спортс’’
38 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
У нас +32, только что катанул 60 км с общим набором метров 500, и то сварился. Они едут 160 с набором 5 тысяч... я уж молчу, на каких скоростях. Ужас какой.
А, ну и это после 20 дней гонок. Прелесть.
Ответ Say_Cheese
У нас +32, только что катанул 60 км с общим набором метров 500, и то сварился. Они едут 160 с набором 5 тысяч... я уж молчу, на каких скоростях. Ужас какой. А, ну и это после 20 дней гонок. Прелесть.
Говорю же, это не для простых смертных.. 😯 Нам нужно ориентироваться на среднюю в 30 км/ч и мечтать об этом.
Ответ Say_Cheese
У нас +32, только что катанул 60 км с общим набором метров 500, и то сварился. Они едут 160 с набором 5 тысяч... я уж молчу, на каких скоростях. Ужас какой. А, ну и это после 20 дней гонок. Прелесть.
У вас что, в машине кондиционера нет?
Королевский этап, любимые места, хорошая погода, интрига в наличии - поехали!
Прибыли к Шантильону, вьезд в долину Червинии, где живет красавец Маттерхорн.

Начинается самая жара, ждем главные разборки. Курдюков все не может оторваться от замков))), но в этой долине я его понимаю.
Ответ заблокированному пользователю
Прибыли к Шантильону, вьезд в долину Червинии, где живет красавец Маттерхорн. Начинается самая жара, ждем главные разборки. Курдюков все не может оторваться от замков))), но в этой долине я его понимаю.
У Курдюкова 5 часов рот не закрывается, при том, что до последней горы и особых событий не происходило, кроме отрыва. Я бы в такой ситуации и про трусы, в которых сижу, начал бы рассказывать. А Сергей молодец - всегда найдёт о чём поболтать!
Один эквадорец атакует, который день уже. Остальные всем довольны?
Ответ заблокированному пользователю
Один эквадорец атакует, который день уже. Остальные всем довольны?
Да, кроме своих ног.
Я катаю в средней полосе в любую жару с длинным рукавом чтобы не сгореть. А там в Альпах в шашлык превратишься. Как они там едут? Не представляю
Я катаю в средней полосе в любую жару с длинным рукавом чтобы не сгореть. А там в Альпах в шашлык превратишься. Как они там едут? Не представляю
На солярии экономят)
Я катаю в средней полосе в любую жару с длинным рукавом чтобы не сгореть. А там в Альпах в шашлык превратишься. Как они там едут? Не представляю
Кремами мажутся наверняка. Все открытые участки.
Разборки отложили на завтра. Рискованно довольно, но гора 🗻 там конечно очень тяжёлая. Думаю Карапас на неё и ставит, а сегодня решил просто вымотать немного соперника, по крайней мере так показалось
Прюдомм так то молодец
Да будет великая битва!!!
В теории за 2 этапа при проявлении кризисов у одних и пиков у других может быть всё что угодно)))
Хе, ред булл бонификацию в Сент Винсенте поставили ровно рядом с отелем, где останавливался в прошлом году. :)
Ну пора уже идти Карапузу и Пеллиццари...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем