29 июля 2017 14:12|Блог Неизвестный футбол

Футбол - везде!

Рейтинг +12
    27 июля 2017 11:09|Блог Телевизор 3.0

Сборная США выиграла Кубок КОНКАКАФ: два чумовых гола американцев в финале

Счет в матче открыл Алтидор, потом Уотсон из сборной Ямайки сравнял, а Моррис принес победу США на 88-й минуте. США 2:1 Ямайка.

Рейтинг +51
    27 июля 2017 10:51|Блог Вы это видели?

Двойной сэйв голкипера сборной Ямайки, который защитил ворота ценой здоровья

Сборная Ямайки проиграла сборной США в финале Кубка КОНКАКАФ со счетом 1:2, но вратарь Андре Блэйк очень старался. Феерил не меньше, чем в матче против Мексики.

Рейтинг +37
    25 июля 2017 23:29|Блог Трамонтана

США в финале

Есть некоторое разочарование от того, что финал США-Мексика не состоится. Если Америка возьмет кубок не обыграв Мексику, будет в этом некая недосказанность. Как будто Ханс Грубер сам споткнулся на крыше небоскреба и упал вниз, а Брюсу Уиллису осталось только шмалять из автомата по его разбегающимся помощникам. Тут даже «Йо-хо-хо, ублюдок» не сильно покричишь.

Рейтинг +10
    24 июля 2017 08:50|Блог Вы это видели?

Двойной сэйв вратаря сборной Ямайки в матче против Мексики

В полуфинале Золотого кубка КОНКАКАФ Ямайка обыграла Мексику со счетом 1:0. Ямайцам удалось победить во многом благодаря геройству вратаря Андре Блэйка. И голу защитника Кемара Лоуренса на 88-й минуте, конечно.

Рейтинг +61
    23 июля 2017 17:34|Блог Неизвестный футбол

Рейтинг +14
    21 июля 2017 22:39|Блог Трамонтана

Сосок Алтидора, США-Сальвадор и другие четвертьфиналы

Четвертьфиналы кубка КОНКАКАФ прошли скучно как супружеский секс будним вечером. Не то, что ни одной сенсации, даже ни одной ничьей.