android-character-symbol 16.21.30apple 16.21.30@Combined ShapeЗагрузить фотографиюОчиститьCombined ShapeИскатьplususeric_avatar_placeholderview

Последний победитель  сборная Мексики
Показывать
27 июля 11:09|Блог Телевизор 3.0

Сборная США выиграла Кубок КОНКАКАФ: два чумовых гола американцев в финале

Счет в матче открыл Алтидор, потом Уотсон из сборной Ямайки сравнял, а Моррис принес победу США на 88-й минуте. США 2:1 Ямайка.

Рейтинг +51
27 июля 10:51|Блог Вы это видели?

Двойной сэйв голкипера сборной Ямайки, который защитил ворота ценой здоровья

Сборная Ямайки проиграла сборной США в финале Кубка КОНКАКАФ со счетом 1:2, но вратарь Андре Блэйк очень старался. Феерил не меньше, чем в матче против Мексики.

Рейтинг +37
25 июля 23:29|Блог Трамонтана

США в финале

Есть некоторое разочарование от того, что финал США-Мексика не состоится. Если Америка возьмет кубок не обыграв Мексику, будет в этом некая недосказанность. Как будто Ханс Грубер сам споткнулся на крыше небоскреба и упал вниз, а Брюсу Уиллису осталось только шмалять из автомата по его разбегающимся помощникам. Тут даже «Йо-хо-хо, ублюдок» не сильно покричишь.

Рейтинг +10
24 июля 08:50|Блог Вы это видели?

Двойной сэйв вратаря сборной Ямайки в матче против Мексики

В полуфинале Золотого кубка КОНКАКАФ Ямайка обыграла Мексику со счетом 1:0. Ямайцам удалось победить во многом благодаря геройству вратаря Андре Блэйка. И голу защитника Кемара Лоуренса на 88-й минуте, конечно.

Рейтинг +61
21 июля 22:39|Блог Трамонтана

Сосок Алтидора, США-Сальвадор и другие четвертьфиналы

Четвертьфиналы кубка КОНКАКАФ прошли скучно как супружеский секс будним вечером. Не то, что ни одной сенсации, даже ни одной ничьей.