Загрузить фотографиюОчиститьCombined ShapeИскать
товарищеские матчи (клубы)

Показывать
24 июля 12:23|Блог Тейлор Свифт

Джулия Робертс смотрела матч «Манчестер Юнайтед» – «Реал» в футболке «МЮ», но это не точно

Твиттер «МЮ» во время матча с «Реалом» опубликовал фото актрисы Джулии Робертс в футболке «красных дьяволов». Правда, подписчики быстро скинули в комменты скрин из трансляции игры, где Джулия сидит на трибуне уже без майки «Манчестера».

Рейтинг +27

Челси – Бавария: прогноз на матч, 25.07.2017

22 июля Челси в Пекине «разделал под орех» Арсенал, который до этого очень неплохо выглядел с Баварией. Та игра завершилась с результатом 3:0. Учитывая такой результат и качество футбола, можно предположить, что «синие» находятся в неплохой форме, и наверняка сдаваться Баварии не собираются. Только поражения Бавария Мюнхен проиграла в первом матче на Международном кубке чемпионов лондонскому Арсеналу по пенальти. В той игре Левандовски забил гол уже на 9-й минуте, но в самом конце встречи Ивоби восстановил статус-кво. В матче под номером два, Бавария безвольно уступила ...

Рейтинг +19
24 июля 00:05|Блог Вы это видели?

Товарищеский матч отменили из-за сильного дождя. И вот что сделали футболисты

Английский «КПР» и немецкий «Унион» должны были сыграть товарищеский матч, но пошел сильный дождь. Игру пришлось остановить уже на 13-й минуте. Работники стадиона не смогли справиться с водой и инспектор отменил матч. После игры футболисты решили немного развлечь себя и собравшихся болельщиков, покатавшись по полю на животах.

Рейтинг +475
23 июля 12:50|Блог Blue is the colour

Гудбай, Китай. Обзор товарищеского матча Челси с Арсеналом

В первом доступном матче предсезонной подготовки подопечные Антонио Конте разбили соседей по британской столице в Пекине. Уверенная победа со счетом 3-0 сопровождалась массой интересных аспектов, о которых и пойдет речь в обзоре от BITC.