Развернуть
Показывать
26 октября 14:19 |Трибуна|Блог ЦСКА - Онлайн

Цифры и факты: ПФК ЦСКА — Крылья Советов

Традиционная статистическая рубрика pfc-cska.com после домашней победы над самарцами.

Рейтинг +7
26 октября 09:42 |Трибуна|Блог Red Blue Blog

Оборона, вариативность в атаке и вторые таймы. За счет чего ЦСКА выбился в лидеры

Армейцы не проигрывают уже 7 матчей подряд и делят второе место с московским «Динамо». А ведь в Алексея Березуцкого мало кто верил…

Рейтинг +14
24 октября 15:26 |Трибуна|Блог ЦСКА - Онлайн

Чидера Эджуке: «На второй тайм ЦСКА вышел с пониманием, что надо менять игру»

Нападающий ЦСКА Чидера Эджуке поделился впечатлениями от победы команды над «Крыльями Советов» (3:1) в матче 12-го тура Тинькофф РПЛ.

ЦСКА догнал «Зенит»: волевая победа над «Крыльями», гол и передача Чалова

Армейцы обыграли самарцев на «ВЭБ Арене» — 3:1.

Рейтинг +11
24 октября 09:02 |Блог Россия-2021

В РПЛ сейчас три лидера: ЦСКА догнал «Зенит» и «Динамо» волевой победой

У петербуржцев в запасе шанс взять очки со «Спартаком». ЦСКА перевернул игру с «Крыльям», продолжил удачную серию и окончательно перестал быть кризисной командой – разве можно считать, что что-то не в порядке у того, кто только что отыграл отрыв и сравнялся с лидером? Пусть и при матче в запасе у конкурента. Матч против «Крыльев» стартовал для армейцев плохо: мягкий прострел Юрия Горшкова закончился красивой подсечкой и голом Ивана Сергеева. Эпизод, которым по ссылке стоит насладиться, но который в итоге не помог самарцам набрать очки. ЦСКА включился во втором тайме: на 57-й минуте...

Рейтинг +24
24 октября 09:01 |Трибуна|Блог ЦСКА - Онлайн

Эджуке: на второй тайм ЦСКА вышел с пониманием, что нужно менять игру

Нападающий московского ЦСКА Чидера Эджуке прокомментировал результат матча 12-го тура Российской Премьер-Лиги с «Крыльями Советов» (3:1).

Рейтинг +8
23 октября 22:36 |Трибуна|Блог ЦСКА - Онлайн

Эджуке признан лучшим игроком матча ЦСКА — «Крылья Советов»

Нападающий Чидера Эджуке признан лучшим игроком матча 12-го тура Тинькофф РПЛ между ЦСКА и «Крыльями Советов».