• Спортс
  • Шахматы
  • Новости
  • 12-й чемпион мира по шахматам, депутат Госдумы Анатолий Карпов госпитализирован в Москве
25

12-й чемпион мира по шахматам, депутат Госдумы Анатолий Карпов госпитализирован в Москве

12-й чемпион мира по шахматам, депутат Госдумы Анатолий Карпов подвергся нападению в Москве. Он госпитализирован и находится в тяжелом состоянии.

Об этом сообщил председатель Общероссийского движения предпринимателей Андрей Ковалев.

«Нападение на чемпиона мира по шахматам Анатолия Карпова на выходе из Госдумы... В тяжелом состоянии в больнице... Дай Бог, чтобы все было хорошо...

Анатолий Карпов введен в искусственную кому... Молимся о здравии... Такой хороший человек... Надеюсь, негодяй будет найден...» – написал Ковалев.

Телеграм-канал 112 опровергает версию бизнесмена. По информации канала, гроссмейстер был найден без сознания у Госдумы в эту субботу.

Сейчас он находится в реанимации. Врачи диагностировали у Карпова закрытую черепно-мозговую травму, перелом левой бедренной кости, а также сильное алкогольное опьянение.

25 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Напиваются в этой думе, потом законы антинародные выпускают, ужас.
Чё, украинцев еще не приплели что ли?
Ответ заблокированному пользователю
Чё, украинцев еще не приплели что ли?
Напишут,что горилки выпил.
Клоун Ковалев в своем репертуаре)
Ответ DELETED_7051057
Клоун Ковалев в своем репертуаре)
Жириновский среди предпринимателей)
Напали на выходе из Госдумы?)))))) Ничего более реалистичного не придумали?))
Работа сложная, понять его можно.
"диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, перелом левой бедренной кости, а также сильное алкогольное опьянение" - вот это накуролесил.

Здоровья Деду, легенда
Здоровья 12-му чемпиону мира..
Легендарный дядька, здоровье ему
Неужели у Госдумы камеры не работают, если до сих пор не могут поймать нападавшего? И ведь Росгвардия тоже должна где-то рядом пастись.
Скорейшего выздоровления шахматному мастодонту!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем